Одари

Благодарим за теплые слова. Будем вас ждать снова 🤗
mi
m i25 отзывов
1 мая 2024
Не советую к посещению.Около года назад делала у них азелаиновые пилинги лица,по назначению врача их клинки(еще в you)После 1процедуры,лицо покрылось мелкими прыщиками,меня уверяли,что после азелаин.пил.,это норма,сами подсохнут и уйдут,еще через 3 дня лицо стало красным,новые прыщики вылазили большим кол-вом,спрашиваю,в чем проблема,ответ- наволочку нужно поменять и телефон не прикладывать к лицу,ок😄) Проблему решили решить таблеткой супрастина на ночь..Еще через 2 дня, поинтересовались как у меня дела,пожалуй единств. положительный момент,админ. был на связи и спрашивал как дела,никак, лицо в прыщах после визита к вам.Далее на мой ответ,что ничего не меняется и супрастин не помог, меня приглашают на консультацию к врачу-дерматологу Анастасии.Врач абсолютно не понимает зачем я к ней пришла, и что у меня не так,(с ее слов,все в норме,после пилинга так бываает) назначает !ЛЕЧЕНИЕ! мол прыщи норма после того как вы сделали пилинг, но теперь мы будем их лечить.Самое"приятное",из всей этой ситуации, что бы избавиться от прыщей после их пилингов и получить лечение,будь добра,заплати за лечение,которое назначит врач,а то что кожа испорчена- норм.Не помню,что она мне тогда назначала, вроде ту же самую азелаиновую мазь,от которой..у меня полезли прыщи.От непонимания,соглашаюсь на ее лечение, но не решаюсь лечить самостоятельно, после этого, она назначает провести курс пл-гов, сделали мы его 1 раз, прыщики лезли, так же как и после 1го раза.След раз был назначен салициловый пил-г,что бы подсушить старые высыпания.Образовывались корочки, высыпания становились ярче,но по итогу слегка подсохли.Мне сказали-норма.Дальше тишина.Спустя 2нед, приглашают на еще один пил,не совсем поняла зачем,если коже от него становится хуже,я отказываюсь,ищу грамотного специалиста,и вот спустя год после трех неудачных пил-ов,я продолжаю акне, изначально приходя к ним с одним прыщиком на щеке и ранее никогда не сталкивающаяся с такой проблемой.Делайте выводы,подбирайте клинику тщательнее.Спасибо🤗
МД
Маргарита Дейкина2 отзыва
27 апреля 2024
S
Suthar1 отзыв
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🤗 Приходите к нам ещё.
ТК
Татьяна Корнышова4 отзыва
1 апреля 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день, спасибо вам за отзыв!!! Всегда вам рады 🤗
И
PP
Pooja Patel1 отзыв
16 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Thank you for your feedback. We’ll glad to see you next time:)
LL
Lina Laine3 отзыва
9 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Будем вас ждать снова 😉
НИ
Виды эпиляции
Детская библиотека2 мин200 м
Московская, 51 этаж
Ленинский район, Пенза, 440026
Центр инновационной косметологии «Одари» — место, где наука встречается с искусством, а технологии тесно переплетаются с заботой о вашем благополучии.

В центре нашего внимания передовые технологии. Мы внедряем инновации в области косметологии, чтобы предоставить вам самые эффективные и безопасные процедуры.

Наши эксперты — настоящие профессионалы, поистине влюблённые в своё дело. Сплочённая команда мастеров с высшим образованием и богатым опытом готова создать для вас уникальный опыт красоты.

От инновационных косметологических процедур до роскошных spa-услуг — у нас есть всё, чтобы вы почувствовали себя ухоженными и преобразили свою красоту.

Отдайтесь заботе наших профессионалов и дарите себе настоящую любовь к своему телу.