Рестораны
4.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.1
NP
Nikita Petuhov9 отзывов
24 мая 2024, отредактирован
3 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей кухни! Будем рады видеть Вас снова!
ИМ
Илья Миттер5 отзывов
1 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
ОК
Оля Кондрашова1 отзыв
2 апреля 2024
СА
Сергей Александрович2 отзыва
31 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и хорошую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
EP
Elena Pimenova2 отзыва
29 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
ОР
Оксана Роуз8 отзывов
23 марта 2024
Предпочла отметить день рождения я нашумевшем заведении) Сделала предзаказ салатиков для подружек ! рассчитывала на ТЁПЛЫЙ ПРИЁМ ПОПАЛА НА СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС СЕРВИСА, дозаказала пару лимонадов, бутылку вина Подчеркну! Посадки полной не было лимонады(база бара вроде бы) несли доооого…бутылку вина ждала ЦЕЛЫЙ ЧАС, видимо везли из самой германии. пришлось отказаться, НАСТРОЕНИЕ ТОЖЕ УЕХАЛО(в другое заведение) Ни один официант не представлялся, никто определённый не был закреплен за нашим столиком(Заранее забронированным!) !было супер-некомфортно! не знаешь кого позвать сколько ещё ждать(никто ничего не говорит) чувство вины перед компанией и стресс ДНЯ РОЖДЕНИЯ не покидал, ПОКА Я ОТСЮДА НЕ УШЛА очень расстроена, что ресторан введён в работу, а персонал не обучен… БАРДАЧИЩЕ. с ценовой политикой: меню/ вконтакте С днём рождения не поздравили, комплимент не сделали.. Ожидала приятный ресторан, попала в Кафешку….. не вернёмся, еда класс одна звезда только за неё!
26 марта 2024, официальный ответ
Оксана, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь, для нас очень важно мнение гостей нашего зав…
АЕ
Александр Евстефеев1 отзыв
12 марта 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку и приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
AC
Antony Che3 отзыва
12 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать отзыв!
ИС
Иван Сторожев2 отзыва
25 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Всегда рады видеть Вас вновь!
А
Антон4 отзыва
20 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за приятные слова и высокую оценку! Нам очень приятно, рады будем видеть Вас снова!
Алексей Королевский6 отзывов
17 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас вновь!
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 420 ₽Ланч 12:00-16:00До 80 мест
Детская библиотека3 мин300 м
Карла Маркса, 30
Ленинский район, Пенза, 440026
Русская охота, ресторанно-гостиничный комплекс
Большая часть блюд готовится на открытом огне в вашем присутствии!
РекламаООО РГК «Русская охота».
Вот Шафран, ресторан-бар
Заказ навынос • Детское меню • Постное меню • Ланч 12:00-16:00 • До 65 мест • Пицца • Супы • Римская пицца • Мидии • Кофе с собой
Пиросмани, ресторан
Авторская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Постное меню • Настольные игры • Ланч 12:00-15:00 • До 120 мест • Салаты • Блюда на гриле • Доставка
Хванч, грузинский ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Хинкальные • Заказ столиков • Шашлык • Люля-кебаб • Картофель-фри • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Wi-Fi
IL Патио, семейный итальянский ресторан
Панорамный вид • Аниматоры, мастер-классы для детей • До 98 мест • Паста • Наггетсы • Глинтвейн • Чай с собой • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Оплата по QR-коду