Автомастер

Дарья Полякова1 отзыв
СК
Сергей Кузнецов4 отзыва
21 августа 2023, отредактирован
Оставил предзаказ на BAIC X35. После месяца ожидания и рассказов что авто уже в пути, уже в Москве и со дня надень поступит, что цена поднялась но для меня она останется прежней со мной связался менеджер и сказал что авто не приедет! И вот я прихожу в салон чтобы оформить возврат залога за предзаказ. Вижу у салона четыре! Автомобиля BAIC X35, чувствую подвох, задаю своему менеджеру вопрос: Это не те автомобили которые я так ждал? Менеджер отвечает: нет, это уже клиентские авто заказанные до вашего визита. Неповерив сказанному, вышел из салона, попросил друга позвонить и сказать что ему интересен к покупке данный автомобиль (трубку взял мой же менеджер). Менеджер ответил что у них есть в наличии этот авто и он может придти за покупкой. Я в шоке от происходящего, беру друга и вмести с ним захожу в салон, сразу прошу поговорить со старшим, старший сидел рядом (Денис Горячкин - старший менеджер отдела продаж или типа того). Денис Горячкин после того как я ему все объяснил, на вопрос: что за дичь происходит? ответил - Автомастер работает по такому принципу: выкладывается объявление о продажи авто которых нет в наличии, а когда клиент приходит они впаривают им авто из тех что имеются! (Шок! 😳). После небольшого перерыва попадаю к директору филиала Автомастер. Денис Горячкин в промежутке моего отсутствия уже успел перетереть с ним вопрос. В процессе общения с директором понимаю что директор такое же заинтересованное лицо в этом спектакле и никаких последствий для горе продаванов не последует. К примеру на вопрос: что бы вы сделали на нашем месте когда пришли бы за автомобилем который якобы в наличии но по факту его не оказалось? Директор ответил: я же не на вашем месте! 😂 Все таки после общения с директором авто чудным образом появляется в наличии и для меня Суть такого поведения менеджера в том что он забоялся сказать мне о том что авто все таки стало дороже несмотря на его обещания сохранить цену и в том что я отказался от трейд-ин. (Менеджер трусишка: Данил)
ДС
Дарья Северьянова2 отзыва
27 июня 2023
Ад
Автомастер, дилерский центр Haval Pro
27 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Дарья, за такой приятный отзыв, будем рады видеть вас в гостях 🌸
КМ
ООО «Карсо».
Окружная, 3д2 филиала
Кривозерье м-н, Первомайский район, Пенза, 440031
Автолоцман, официальный дилер Livan
Надежные автомобили для комфортной жизни
Автомастер-Пенза, официальный дилер Renault, Omoda
Dacia • FAW • Haima • Lifan • Mazda • Saab • Subaru • Toyota • Volkswagen • УАЗ
Автосалон №1
Широкий выбор автомобилей в наличии разных марок и моделей. Звоните!
РекламаОбщество с ограниченной ответственностью "Вега-К", Пенза, 1025801358406
Автофан, автомотосалон
Bugatti • Daewoo • Dongfeng • Honda • Land Rover • Mercedes-Benz • Saab • Toyota • Тест-драйв • Рулевое управление
Сура-Моторс, официальный дилер Haval
Haval • Haval • Подержанные автомобили • Тест-драйв • Возможна запись • Ошиповка шин • Haval • Вибростенд • Wi-Fi • Оплата по QR-коду