Клубы видеоигр
ЕЗ
Елизавета Земенкова1 отзыв
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Приходите к нам почаще.
мЛ
макс Логинов1 отзыв
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, Макс! Мы очень рады что вам понравилось, будем ждать вас снова!
YM
Yaroslav Mayakovsky2 отзыва
19 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, Yaroslav! Мы очень рады что вам понравилось, будем ждать вас снова!
Д
Данила1 отзыв
10 марта 2024, отредактирован
10 марта 2024, официальный ответ
Данила, благодарим вас за отзыв, можете всегда обращаться к нам, для вас всегда найдем подушку когда надо )
AL
Alina Lo2 отзыва
3 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за вашу оценку, Alina, мы рады что вам все понравилось, будем ждать вас снова)
РФ
Рома Фирсов2 отзыва
7 января 2024
7 января 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, Рома! Мы очень рады что вам понравилось, будем ждать вас снова!
МБ
Илья, добрый день, спасибо большое за теплые слова 🔥 Обращайтесь 💛
Аркадий Сидоркин2 отзыва
24 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Аркадий , спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова )
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Кольцевая1 мин150 м
Проспект Строителей, 67цокольный этаж
Арбеково м-н, Октябрьский район, Пенза, 440064
Colizeum — компьютерный клуб с ориентацией на киберспорт, оснащённый мощным железом, отвечающий всем требованиям современных игр, с атмосферой, заряженной на победу, и еженедельными турнирами.
  • Игры на любой вкус и цвет, будь профессионалом во всём — участвуй в турнирах по всем играм.
  • Мощные геймерские ПК, скажи да максимальной графике и быстрому интернету.
  • Консоли последнего поколения не заставят скучать, если ПК надоел.
  • VIP-буткемпы — там тренировки с командой становятся эффективнее.
Сосредоточься на игре и не думай ни о чём больше!