Fmart

Студия цветов
Скидка 10% на готовые букеты
РекламаООО «Флаувау». Москва. ОГРН 1207700263198.
С
Саня1 отзыв
6 октября 2023
Выбран компанией
9 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за добрый отзыв! Анастасия краснеет от смущения и обещает снова вас порадовать. Приходите в студию FMART!
РГ
Рустам Горин1 отзыв
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Очень рады, что у нас с вами случился настоящий «мэтч»! С нетерпением ждем вас снова!
НШ
НН
Николай Николаевич1 отзыв
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вам понравился наш сервис, а получателю букет 🤍 Надеемся…
кз
кирилл з1 отзыв
7 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за такой приятный и лаконичный отзыв :)
АД
Антон Дубинкин8 отзывов
24 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Ой, спасибо большое! Если потребуется немного волшебства к празднику - приходите к нам, наколдуем красивый букет.
ДН
Денис Нуждов1 отзыв
28 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Счастье — читать такие отзывы! Спасибо, что вы с нами ♥
Алексей Мурзов2 отзыва
26 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Читаем ваш отзыв и понимаем: мы все делаем правильно. Спасибо вам большое! И обязательно приходите к…
Алексей Мурзов2 отзыва
26 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо! Ждем вас в гости, чтобы снова и снова радовать свежими цветами и приятными впечатлениями!
СБ
Сергей Буянин2 отзыва
18 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за высокую оценку! Ваш отзыв так окрылил нашего флориста, что он уже составляет новую прекрасную композицию.
Н
Никита1 отзыв
1 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Сразу хочется развиваться дальше, снова и снова радовать вас хорошим товаром и сервисом.
Ассортимент
Магазин Океан4 мин400 м
ЖК Новые садыПроспект Победы, 97а
Арбеково м-н, Октябрьский район, Пенза, 440047
Трендовая флористика и беспроигрышная классика, сезонные цветы, подарки для близких и себя любимых. У нас вы найдёте всё это и намного больше: приятный сервис, профессиональную помощь в выборе того самого букета и максимум удовольствия от покупок! Уверены: нам хватит одного заказа, чтобы стать вашей любимой цветочной студией.