НЕ
СД
Светлана Демина1 отзыв
26 апреля 2023
13 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏 Мы работаем для вас!
ДК
Дарья Корягова7 отзывов
24 апреля 2023
24 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
Анна Климова4 отзыва
4 апреля 2023
ДГ
Дарья Глинских1 отзыв
13 марта 2023
13 марта 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв) мы рады что Вам все по душе! стараемся соответствовать нашим прекрасным гостям!
МЛ
Михаил Лопырёв2 отзыва
11 марта 2023
НШ
Никита Шишкин5 отзывов
9 марта 2023, отредактирован
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Антонова1 мин100 м
ЖК АнтоновскийАнтонова, 76
ГПЗ-24 м-н, Железнодорожный район, Пенза, 440072
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-вс
BeautyBook, ногтевая студия
Ногти ПРОЧНО! Даже вечером? Тебе к нам! +100500 оттенков.
Жара, студия
Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Минута от 23 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Моментальный загар
Искушение, салон красоты
Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Прикорневой объём волос • Мужской маникюр • Лимфодренаж • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Обертывание
CD beauty club, салон красоты
Аппаратная косметология • Пилинги • Сложное окрашивание волос • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Массаж лица
Beauty Black, студия красоты
Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Лимфодренаж • Наращивание ресниц • Ламинирование бровей • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду