Сова

ДА
Дмитрий Александров1 отзыв
24 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв!!! Всегда рады Вам в нашей кофейне)))
ЕВ
Елизавета Васильева1 отзыв
7 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв))) Всегда рады Вам в нашей кофейне)))
НА
Наиль Апкаев13 отзывов
25 декабря 2023, отредактирован
25 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за обратную связь))) Номер исправили)))
НИ
Николай Иванов1 отзыв
3 декабря 2023, отредактирован
4 декабря 2023, официальный ответ
Николай Здравствуйте. Нам очень важно мнение каждого гостя. Просим оставить Вас свои контакты нам на почту coffeetime58@mail.ru Для связи
ЕП
Екатерина Полячкина2 отзыва
17 ноября 2023
Як
Я каратяка2 отзыва
28 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Я, здравствуйте. Благодарим 🙏 Нам важно получать обратную связь💛 Будем с нетерпением ждать вас сно…
ОБ
Оксана Б9 отзывов
3 августа 2023, отредактирован
7 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Оксана, за теплые слова 💛 Рады работать для вас.
АЛ
ЕВ
Екатерина Вельмяйкина1 отзыв
19 июня 2023
20 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Всегда рады вам 💛
Средний чек 300 ₽Завтрак 08:00-13:00До 22 мест
Кондитерские изделия
ЖК КвартетИзмайлова, 58а к11 этаж2 филиала
Железнодорожный район, Пенза, 440072
Coffee Stories
Вкусный кофе для тебя!
Посмотреть в ВК
Тефте ля фам
Халяльная кухня • Можно с ноутбуком • До 20 мест • Пицца • Пироги • Пирожки • Салаты • Супы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Мастерская шоколада, компания по производству натурального шоколада
Средний чек 400 ₽ • Заказ навынос • Настольные игры • Можно с ноутбуком • До 15 мест • Кофе с собой • Кондитерская • Торты • Торты на заказ • Wi-Fi
Amici
Средний чек 1500 ₽ • Завтрак • Можно с ноутбуком • Поке • Супы • Боулы • Кофе с собой • Чай с собой • Какао • Лимонад
Эстетика кофе
Можно с ноутбуком • До 10 мест • Можно с собакой • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Горячий шоколад • Конфеты / шоколад ручной работы • Десерт Моти • Оплата по QR-коду