Yuskos

МГ
Маргарита Гришина3 отзыва
3 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Маргарита, огромная благодарность за ваше доверие! Спасибо, что оцениваете нашу работу высокими оцен…
EE
Elena Elena4 отзыва
10 января 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Elena, огромная благодарность за ваше доверие! Спасибо, что оцениваете нашу работу высокими оценками! Эта лучшая награда для нас ❤️ Yuskos, Пенза
МГ
Марина Г1 отзыв
29 ноября 2023
Добрый день, спасибо вам, что выбрали нас 💛 Мы всегда вам рады 🙏🏼
ИА
Ирина Асташкина1 отзыв
29 ноября 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Ирина, здравствуйте. Спасибо вам за приятный отзыв о наших сотрудниках!!! Всегда вам рады!
ОМ
Ольга Моисеева1 отзыв
28 ноября 2023, отредактирован
12 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за теплые слова. И, конечно же, ждем вас снова 😁
НК
Надежда Калашникова1 отзыв
28 ноября 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что выбираете нас! Успехов вам 😁 и ждем снова к нам!
ВУ
Виктория Умарова1 отзыв
28 ноября 2023
Добрый день, спасибо вам большое за высокую оценку 💛 Приходите к нам ещё 😉
ФБ
Фаиля Бармакова1 отзыв
27 ноября 2023, отредактирован
12 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Фаиля. Огромное спасибо за такой приятный отзыв!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
АЯ
Анастасия Яхина2 отзыва
12 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Анастасия. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Рады видеть вас снова…
ДТ
Здравствуйте, Спасибо вам большое, что выбрали нас. Ждём снова 🤝
ЕС
Екатерина Строкова1 отзыв
12 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Екатерина, за отзыв и высокую оценку ❤ Приходите, будем рады вас видеть 🤝
Медицинские услуги
Массаж
Виды эпиляции
Мира3 мин300 м
ЖК ПрилесныйМира, 671 этаж
Западная поляна м-н, Первомайский район, Пенза, 440046
Открытопо предварительной записи: пн-вс
EL clinic
Раскрой потенциал своей естественной красоты!
Онлайн запись
A`Volk, студия красоты
Чистка лица • Педикюр • Мужской маникюр • Тайский массаж • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Спортивный массаж • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Восковая эпиляция
Mafia beauty&spa, салон красоты
При первой записи вы получаете в подарок сертификат в спа-капсулу!
Записаться онлайн
Spa-relax, салон массажа, спа и косметологии
Массаж лица • Массаж для беременных • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Массаж в 4 руки • SPA для двоих • Обертывание • Онлайн-услуги • Wi-Fi
Орхидея, салон красоты
Аппаратная косметология • Детский массаж • Антицеллюлитный • Окрашивание бровей • Турбосолярий • Лазерная эпиляция • Шугаринг • Классический прокол мочки уха • Пирсинг пупка • Пирсинг хряща уха