Центр ЛФК

Центр массажных инноваций и SPA
При покупке 5 сеансов массажа 6-й получишь в подарок!
МИ
Мунира Исматова17 отзывов
18 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Будем ждать вас снова
ДП
Дмитрий Пензенский16 отзывов
17 мая 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Дмитрий спасибо! Будем ждать вас снова :)
СК
Саша Красоткин1 отзыв
20 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Саша. Благодарим за ваш отзыв 🙏 Будем стараться и дальше!
ПБ
Полина Богинская1 отзыв
12 января 2023
Купили с подругой в подарок другу другу спа. Сертификат на биллионе. В данное заведение. Парное спа. Называется подружки. В программу входить. 20 минут пилинг тела 50-60 минут массаж горький шоколад Обертывание 30 минут 20 минут массаж лица 20-30 минут чай Общая продолжительность 120 минут. Чтоб записаться туда пришлось звонить несколько раз. Трубку либо не брали. И не перезванивали. Ответила какая то хамоватая женщина. С горем пополам она нас записала. Записаны мы были на 18.00. В 18.00 сотрудники переглянулись и сказали что ждите. Еще ничего не готово. Зашли мы в 18.20. Это ладно. Пока разделись легли. Было очень холодно. 2 сотрудника зашли к нам и начали делать пилинг, точнее скрабировние кофе. В 19.00 закончили. Нам сказали принимайте душ и снова ложитесь на кушетку. Проделав все эти процедуры. Мы снова легли. И нам начали делать шоколадное обертывание. Сказали потом будет массаж лица. Я уже подумала. А где же масссж тела ? После обертывания. Нам сказали. Мойтесь и одевайтесь. Мы спросили ВСЕ ИЛИ ВЫ ЕЩЕ ЧТО ТО БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ НАМ ? нам сказали все досвиданмя. Ах да. Спросили. Будем ли мы чай. В 20.20 мы вышли из данного заведения. Полностью расстроенные. То есть мы не получили услугу в полном объеме и должном качестве. Я уже не говорю. О самой обстановке там. Душевая. Грязная. Без двери. Вода не смывается. Мусорного ведра даже не было чтоб тупо выбросить свое одноразовое белье. Суть такова - не советую данное заведение никому. Грязно. Не приветливо. Не качественно.
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, предоставьте, пожалуйста, подтверждение, что Вы были у нас в компании (чек).
Александра Андрианова1 отзыв
3 декабря 2022
Не рекомендую никому данное заведение, время проведённое там оказалось какой-то пыткой. Ходили по купону на Biglion на Спа-процедуру (вместо 6000 - 3000). Антисанитария бешенная, сан-узел грязный, мусорного ведра там нет, "специалисты" работают без халатов, тапочки нам не предоставили, мы должны были ходить по холодному полу босиком, рядом с душевой кабинкой лежал одиноко маленький коврик, который прошёл огонь, воду и медные трубы, сама кабинка закрывалась плохо. Конечно после тяжёлой недели и бешенного дня ты пришла получить кайф от процедуры, расслабиться, в итоге всё наоборот. Я всё понимаю, после ремонта и т. д., но хотя бы определённые нормы можно было соблюсти, убраться, халаты надеть,тапочки клиентам предоставить, отмыть всё, это не такая уж и непосильная задача, всё решается, оправдание вот эти вот, что они на массаже классифицируются, причём тут это? Настроение было испорчено просто, конечно, если Вы не готовы, не берите клиентов, Вам звонили и предупреждали, можно было и подготовиться.
6 мая 2024, официальный ответ
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Бородина6 мин500 м
Рахманинова 3-й проезд, 31 этаж2 филиала
Арбеково м-н, Октябрьский район, Пенза, 440066
Сегодня с 09:00 до 20:00, обед c 13:00 до 16:00
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Центр восстановления и оздоровления представляет широкий спектр услуг:
  • лечебный массаж;
  • остеопатический массаж;
  • лимфодренажный массаж;
  • спортивный массаж;
  • туйна-массаж;
  • индийский меридианный и множество других техник;
  • также предоставляются услуги сиделки.
Ждём ваших звонков!