Kinza

Ресторан
3.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.4
4 февраля 2024, отредактирован
ЮК
Юлия Корчагина27 отзывов
12 декабря 2023
Были на квизе 12.12.23. Пришли в 19:00 заказали заранее еду и пиво, чтобы успеть поесть до начала игры. В итоге принесли закуски к пиву, пасту карбонару ( в которой оказался волос, фото прилагаю). Волос был именно внутри, даже специально проверили что это ни с кого-то из нас упал. Обслуживала официантка Альбина, ужасное обслуживание, ни здравствуйте, ничего. Приборы положили просто на стол, хотя за другие столики приносили в салфетку завернутые. Людям , которые заказали позе нас на 10-15 минут принесли пиво раньше чем нам. Позвали администратора ( Инна) попросили поменять официанта и переделать пасту. В итоге поменяли официанта, приносят пиво на одно меньше, чем мы заказывали, спрашиваем где ещё одно, на что новый официант удивленно спрашивает: А у вас что, ещё одно пиво было??? Такая же история с пиццей. В конечном итоге, когда попросили счет, думали возможно хотя бы извинятся, сделают какой-либо комплимент или скидку ( как делают во всех нормальных местах нашего города, которым важно чтобы клиент ушел довольным). Заказ вышел на 4000 с небольшим тысячи, никакой скидки, НИЧЕГО!!! Позвали вновь администратора, начали узнавать, на что нам сказали: ВООБЩЕ-ТО Я ПЕРЕД ВАМИ ИЗВИНИЛАСЬ И ПЕРЕДЕЛАЛИ ПАСТУ ЗА 10 МИНУТ ( переделали через 15, но не суть) с таким тоном, типо за это спасибо скажите! А то что пришлось есть, читать вопросы и отвечать одновременно никого не смутило! Начала хамить и в итоге вообще начала намекать что это мой волос там был, типо у них ни у кого нет таких волос. В итоге администратор просто ушла, так ничего и не решив, думаю ей просто было лень думать , хочу напомнить , клиент всегда прав! И это ненормальное отношение к гостям! Прошу провести беседу с официантами и администраторами и сделать выговор. А к вам больше ни ногой, было замечательное впечатление, ходим не первый раз, а сегодня испоганили весь вечер и настроение!
LR
Lana Rybakina43 отзыва
12 декабря 2023
Приходили на квиз компанией ,хотели прекрасно отдохнуть ,не первый раз приходим .Простите конечно руководители Кинзы ,но ваши официанты и админ Инна,это что-то, с чем то! 1.Когда мы пришли сидел 1 стол полный.Нам принесли на 6 человек 1 меню ,одно меню!!Это как мы выбрать должны по очереди ?Конда попросили вежливо можно ли еще ,ответ был интересный (с недовольным лицом ) «Ну я вам дам,вы ток отдайте потом»🤣👍🏻Наверное думали мы домой заберем с собой .Ну ладно мы не придали значения даже 2.Приносят сет пивных закусок,пиццу ,и девушка заказала карбонару .И в ней что вы думаете ,внутри был ВОЛОС .Мы сначала не поняли,а когда тянуть начали и реально вылазить начал черный волос (как потом нас вообще обвинили ) 3.Вызвали администратора,администратор вроде как извинилась и сказала что заменят позицию ,ну да ладно ,попросили заменить официанта. 4.Принесли вроде все кроме нашей карбонары .Но вот в чем интерес перед сменой официанта,мы заказали пиццу и ждали ее.Когда девочка подошла за посудой,я уточнить решила когда будет пицца и карбонара.Но тут мне сказали «А что еще пицца была одна»🫣Вам готовить ее?или уже нет 😃Прикол конечно,мы просто сидели и ждали в пустую 5.Принесли потом все оставшееся все таки,и когда дело дошло до оплаты и нам принесли чек.Мы думали ну может за все их косяки хотя бы комплимент или мини скидка будет,как обычно бывает в ресторанах и кафе.По итогу ничего,спросили у официанта,начала спорить.Позвали Инну,а вот тут вообще песня. Где вообще прописано,что администратор должен так общаться с клиентами,мы не первый раз посещаем место это,и такое видим впервые и этих официантов и админа!Она просто нет бы просто нормально извинится,начала ускорять и доказывать что они ВООБЩЕ ни в чем не виноваты . «И вообще волос это девушки»он был сверху на тарелке (с ее слов ,я дословно цитирую) Как так можно относится к клиентам?Слов нету ,вы сейчас как минимум потеряли 6 клиентов постоянных,и даже больше !Просто из за некомпетентности вашего персонала и администратора.
MK
Шевченко1 мин150 м
ТРК СуворовскийСуворова, 144ацокольный этаж
Ленинский район, Пенза, 440008
Русская охота, банкетный зал
Большая часть блюд готовится на открытом огне в вашем присутствии!
РекламаООО РГК «Русская охота».
Бекон, рестобар
Бизнес-ланч от 390 ₽ • Заказ навынос • Живая музыка • Можно с ноутбуком • До 75 мест • Паста • Салаты • Пицца • Бургеры • Wi-Fi
Gastrobar Moscow
Бизнес-ланч от 370 ₽ • Грузинская кухня • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Пельмени • Картофель-фри • Лагман • Хачапури • Супы
Хмели&Сунели, ресторан
Авторская кухня • Винная карта • Детская комната • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Шашлык • Бургеры • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
COCO resto, ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Стейки • Салаты • Супы • Куриные крылышки • Wi-Fi