Реклама12+.
АД
Арина Дугина2 отзыва
20 мая 2023, отредактирован
Самое лучшее место и отличные мастера. Хочется выразить огромную благодарность мастеру Кире, которую я завалила вопросами и которая подробно и развёрнуто давала на них ответ. Ходила на коррекцию окрашивание и ламинирование бровей. Если вначале я чувствовала себя очень некомфортно и было стыдно задавать вопросы (максимально интроверт), то девушка максимально смогла расположить к себе, даже принесла мне кофе, за что ей огромное спасибо. К сожалению фотография плохая по качеству, но нет времени переделать фото. Что ещё хорошо, волоски окрасились в насыщенный цвет, а кожа лишь немного. У меня был один мастер, который очень сильно окрасил кожу, а при широких бровях получился "Брежнев". И пришлось так ехать через весь город (сказал через недельку сотрется). Итог: лучшее обслуживание, квалифицированные мастера и прекрасная атмосфера. Однозначно рекомендую и подругу приведу))
20 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за добрые слова о нашей работе ❤ Ждём снова 🙏🏼
ЕШ
Елизавета Шебуняева1 отзыв
10 мая 2023
10 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елизавета! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 И, конечно же, ждем вас снова 🌷
ЕА
ЖК ОригамиСветлая, 131 этаж
Город Спутник м-н, с. Засечное, Пензенский район, Пензенская область, 440514
Открытопо предварительной записи
Alla.Lak, студия красоты
Акция для новых клиентов: маникюр с покрытием гелем-лаком — 999 руб.!
Записаться онлайн
Elastic Nails, студия маникюра
Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Black&White, салон красоты
Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Афрокудри • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Гель-лак • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Nail studio by Elena Chevyrova
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Мэм, салон красоты
Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей