Green studio

Салон красоты
АГ
Анастасия Гринина3 отзыва
6 марта 2022
Тонирую здесь свои осветлённые волосы не в первый раз,радует что работают на известном люксовом нидерландском бренде «KEUNE», качеством выполнения мастера-парикмахера и по совместительству владелицы студии Ирины более чем довольна! С ней забываешь о проблемах и начинаешь концентрироваться только на позитиве! Настолько она приятный и располагающий к себе человек) И еще я считаю на редкость,она стрижёт классные удлиненные челки,советую довериться ее профессионализму) Приветливый и вежливый персонал,принесут тебе вкусняшку и вкусный латте , полный расслабон и отдых обеспечен👍🏻 Зелёный цвет ассоциируется теперь только со студией «GREENSTUDIO» и Ириной Грининой,я считаю круто когда так) Удобное месторасположение в центре города рядом с ТЦ «Бакунинский» и ТЦ «САНиМАРТ». Рекомендую хоть раз посетить данной место и позаботиться о себе любимой)
Парикмахерские
Женская стрижка от 1200 ₽Мужская стрижка от 700 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Володарского3 мин250 м
Гладкова, 131 этаж
Ленинский район, Пенза, 440000
Стрикси, японская парикмахерская
Все стрижки от 350 рублей
Люкс, салон красоты
Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Стрижка бороды • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Эффект, студия красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 700 ₽ • Наращивание волос • Прикорневой объём волос • Пилинги • Аппаратная косметология • Детский маникюр • Наращивание акрилом • Сахарная эпиляция • Электроэпиляция
Beauty Black, студия красоты
Массаж лица • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Beauty House, салон красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Удаление перманентного макияжа • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi