Поместье 58

Строительная компания
ИА
Ирина Аникина1 отзыв
24 апреля 2024, отредактирован
Доброго времени суток! Хотим выразить глубокую благодарность строительной компании «Поместье 58» за строительство нашего дома. С самого начала нашего сотрудничества мы чувствовали себя уверенно и спокойно, зная, что наш проект находится в надежных руках 🤝 Профессионализм и ответственность сотрудников компании проявились на всех этапах строительства: от разработки проекта до сдачи готового объекта. Архитектор учел все наши пожелания и создал дом нашей мечты, а строители воплотили его в жизнь с высочайшим качеством 🔝 Использовались только современные материалы и технологии, что гарантирует долговечность и надежность нашего дома 🏡 Особо хотелось бы отметить бригаду строителей – настоящих мастеров своего дела. Они работали слаженно и четко 😎 И, конечно же, мы бесконечно благодарны всей команде «Поместье 58». Ребята всегда держали нас в курсе хода работ, регулярно отправляли фотоотчет, были на связи в мессенджерах и незамедлительно предоставляли ответы на все вопросы 👌🏻 Сроки строительства были соблюдены, а стоимость работ осталась в рамках первоначальной сметы. Мы очень довольны своим новым домом и благодарны компании «Поместье 58» за их исключительную работу 🤩 Будущим клиентам мы рекомендуем эту компанию как надежного и высокопрофессионального партнера в строительстве дома вашей мечты. Спасибо за ваш труд и прекрасный результат! ❤️
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! благодарим за отзыв, Ирина! нам было приятно с Вами работать
ЮЖ
ДС
Дмитрий Соловьёв1 отзыв
16 марта 2023
17 марта 2023, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Так здорово, что вам все понравилось!) Мы очень рады!
ДС
9 июля 2022
Анна Сысоева1 отзыв
8 апреля 2022
10 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 😉 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Магазин Океан2 мин200 м
Проспект Победы, 99/1
Арбеково м-н, Октябрьский район, Пенза, 440047
Skd Dom, строительная компания
Продажа готовых домов и строительство под заказ
Прочно, строительная компания
Лина-Строй
Сура Строй, компания по строительству домов, дач и беседок из минибруса
Инбрус, строительная компания