BodyDream

ЮФ
Юлия Филатова1 отзыв
21 октября 2023, отредактирован
29 октября 2023, официальный ответ
Юлия, спасибо большое за отзыв и высокую оценку студии и мастеров, ждем вас у себя снова!
СТ
Светлана Томилева1 отзыв
6 октября 2023
15 октября 2023, официальный ответ
Светлана, благодарим вас за теплый отзыв! Всегда рады видеть вас в нашей студии)
VN
Valeria Nazarova1 отзыв
22 сентября 2023
24 сентября 2023, официальный ответ
Валерия, спасибо большое за рекомендацию нашей студии. Будем рады видеть вас снова!
СБ
Софья Бит-Шабо1 отзыв
20 сентября 2023
24 сентября 2023, официальный ответ
Софья, благодарим вас за высокую оценку нашей студии! Всегда рады вас видеть в нашем пространстве)
ТЛ
Татьяна Лобанова1 отзыв
18 сентября 2023
24 сентября 2023, официальный ответ
Татьяна, спасибо вам за ваш отзыв, и за высокую оценку нашей студии, очень приятно читать) Всегда рады вас видеть у нас на процедурах)
AU
Apple User3 отзыва
5 сентября 2023
24 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв, мы очень рады, что вам понравилось! Ждем вас снова!)
Массаж
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Дом Мейерхольда3 мин300 м
ТЦ МосковскийМосковская, 65а2 этаж
Ленинский район, Пенза, 440000
Все виды аппаратного массажа тела и лица.
  • Удобное расположение в самом центре города.
  • Уютная студия с современным оборудованием.
  • Пробные сеансы со скидкой 50%.
  • Сертифицированные мастера.
BodyDream дарит возможность обрести уверенность в себе!