Салют

3.4
ЮК
Юлия Куборина1 отзыв
11 мая 2024, отредактирован
Оставлю это здесь, как позор фитнес-клуба Салют🤪Чтобы весь город знал.Ситуация: Фитнес клуб Салют отказался продавать мне абонемент на полгода, ссылаясь на какие-то свои правила про одобрение продления абонемента в течение 30 дней. При этом это правило действовало только для меня. Тем самым фитнес клуб нарушает ст.426 ГК РФ, согласно которой они не имеют право отказать в приобретении своих услуг любому клиенту. Также администраторы вызвали охрану, ГБР и полицию, принуждая меня оплатить разовое посещение. Причем фитнес клуб отказался продать мне абонемент из-за личной неприязни руководства и владельца (ИП Логунова Е.В.), известных своим скотским отношением к клиентам и персоналу. Можно заметить, что очередь в зал с ценником абонемента 45 тыс в год за одобрением не стоит🤣 😎 Обвинение также будет предъявлено по статье УК за дискриминацию. Как тебе до 5 лет лишения свободы, великий ИП, считающий, что имеет право кого-то не пускать в фитнес-клуб? 😅Хотя лучше принудительные работы 😉
ЮЮ
Юлия Юлина4 отзыва
19 октября 2023
Очень не хотелось этим заниматься, но свинское отношение собственников зала к клиентам и тренерам достало. Начнем с того, что при появлении слухов о сильном подорожании абонементов с сентября, 25 августа без предупреждения резко перестали продавать абонементы по старым ценам после обеда. Новых цен не было. Таким образом, тем, кто планировал приобрести абонемент до сентября и не успел, пришлось уйти. Это нарушение законодательства. После появления новых цен в 45 тыс руб. за год (это без групповых занятий) люди продолжают уходить. Собственники в курсе, что это Пенза, а не Дубаи? Да и в Дубае за такую цену будет соответствующий сервис: вплоть до мокрых полотенчиков и воды в бутылочках. И бассейн, и спа-зона. А в Пензе даже люди, у которых есть деньги, за такой зал отдавать их не будут. И вот почему: в туалете стульчаки унитазов сломаны уже полгода. В зале и в раздевалке температура 17 гр.- ладно мы занимаемся, и то переодеваться не хочется, а как тренеры себя чувствуют весь день так на работе, никто не думал? В раздевалке вечером в час пик собирается толпа женщин с проекта похудения для обмера и взвешивания - к воде и в туалет не пробраться. Весы сломаны тоже уже полгода как, ими или нет, неважно. Да и зал не такой уже и новый, много повреждений. Зал на 2 этаже нужен не всем, и не всем комфортно заниматься с прозрачными стенами в ТЦ - сделайте отдельный абонемент для тех, кому он нужен. Хотели сделать элитный клуб для 3 человек? Скоро только такое количество там и останется, причем без тренеров. Город растет, развивается, скоро открытие новых залов - все уйдут.
Сф
Салют, фитнес-центр
24 октября 2023, официальный ответ
Уважаемая Юлия Геннадьевна! Благодарим Вас, что являетесь постоянным клиентом нашего клуба. Мы сожал…
АД
Мемориал Звезда1 мин60 м
ТРЦ СалютПроспект Победы, 1443 этаж
Арбеково м-н, Октябрьский район, Пенза, 440060
Наш квартал, фитнес-центр
Первая тренировка с тренером БЕСПЛАТНО!
Uni-Gym, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 1800 ₽ • Возможны разовые посещения • Детский уголок • Джампинг • Стретчинг • Фитбол • TRX тренировки • Детские танцы • Свадебный танец • Тхэквондо
Elite Gym
Зумба • Йога • Сайкл • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитбол • Персональный тренер • Фитнес-бар • Массаж • Пауэрлифтинг
ALEX FITNESS, фитнес-клуб
ALEX FITNESS: мы делаем качественный фитнес доступным!
Купить абонемент
Салют, торгово-развлекательный центр