Акварель

Жилой комплекс
Жилой комплекс в окружении соснового леса посёлка Ахуны!
РекламаООО СЗ РивьераЗастройщик ООО «СЗ „Ривьера“». Проектная декларация на наш.дом.рф.
ЕА
Елена Альтаир1 отзыв
3 января 2024, отредактирован
Недавно я приобрела квартиру в 1м строении и очень довольна всем! Мы с сыном долго выбирали, всю Пензу просмотрели, но как оказались там, сразу влюбились в это место - вокруг вековой заснеженный сосновый бор, напротив тропа здоровья с лыжней - полное умиротворение и воссоединение с нетронутой красотой природы (в отличии от Арбеково, например) и одновременно инфраструктура города рядом - конечная 99 в двух минутах ходьбы от дома (и маршрутки часто сейчас ходят!), на тропе здоровья кофейни, на конечной и в самом Студеном кордоне магазинчики продуктовые (в отличии от Засеки, например), обещают еще садик, "Пятерочку" в доме и отличный двор (но пока этого нет, ручаться за это не буду, пишу объективно о том, что сама видела), не так много домов, только наш двор с 4 будущими домами и еще одну площадку готовят на территории бывшей промзоны (в отличии от ГПЗ, например), дальше - охраняемый лес, везде указатели, что охранная лесозона, думаю, не скоро там кто-то может получить разрешение на строительство (если сможет вообще!). Мой сын-подросток, неожиданно для меня, сказал, что только там и больше нигде, что ему сразу душу эти сосны тронули! Приняв решение, начали смотреть квартиры там через агентства недвижимости, собственников и самого застройщика. Стоит сказать, что зря потратили почти месяц, выискивая везде подешевле - почти все объявления фейковые! Менеджер по продажам застройщика Мирослава, зная, что я ищу еще и через другие каналы, все равно помогала нам во всем: бесплатно делала бронь 3 раза и не только добилась для нас скидки на понравившуюся нам квартиру на 17м "пентхаусном" этаже с высокими потолками и с шикарным видом на город, лес и водохранилище (по цене других этажей), но и предложила оформить ипотеку через АИК (ни один застройщик и ни один риэлтор не предложил АИК, только коммерческие банки!), благодаря чему удалось сэкономить более 50% на процентах (переплате)! Все заявки, документы, заявления Мирослава за меня сама оформила дистанционно! От меня требовалось только посмотреть квартиру, приехать в АИК подписать договор и 2 раза съездить в МФЦ подписать и забрать зарегистрированный договор! Очень честный, доброжелательный, располагающий к себе специалист своего дела, благодаря которому скоро у нас будет возможность любоваться из окна шикарными восходами и огнями ночной Пензы и наслаждаться прогулками по лесу!
Акварель, жилой комплекс
9 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, что выбираете нас 😉 Нам очень приятно ❤
РП
Резо Пензенский11 отзывов
12 мая 2023, отредактирован
Акварель, жилой комплекс
6 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🤗 Мы работаем для вас.
Засурье8 мин700 м
ЖК АкварельКордон Студёный, 48дом сдан2 филиала
Засурье м-н, Железнодорожный район, Пенза, 440014
Жилой комплекс «Акварель» — наш новый проект, который дарит атмосферу тепла и уюта, чего так не хватает в обычной жизни!

Мы хотим, чтобы дома нас всегда ждала любимая семья и уютная квартира. Возвращаясь с работы, хотим забывать о проблемах и наслаждаться жизнью. Мы мечтаем о беззаботном отдыхе на аллее возле своего дома и панорамном виде из окон на живописный лес. Только так мы по-настоящему осознаем своё счастье, планируем будущее и вдохновляемся на достижение целей! Мы знаем цену счастливой жизни, поэтому строим доступное жильё класса комфорт с гарантией воплощения вашей мечты.

ЖК «Акварель» — жилой комплекс в лесном массиве.