Кафе
3.8
Ресторан азиатской кухни Godzilla Ramen. Суши и роллы премиум-качества
РекламаИП Куторов П. Г., ОГРНИП 312583709600035.
3.8
МН
Максим Николаев4 отзыва
4 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Максим! Расскажите подробнее, что именно пришлось вам не по вкусу? С уважением, команда Godzilla Ramen.
ЕШ
Екатерина Шарафетдинова9 отзывов
25 апреля 2024
KS
Ksenia Smo22 отзыва
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения! Благодарим за обратную связь, которую особенно приятно слышать от постоянных г…
ЕЮ
Екатерина Юрьева10 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Рады, что вам понравился наша кухня и интерьер) Всегда ждем в гости! С уважением, команда Godzilla Ramen.
РГ
Руслан Ганиев3 отзыва
23 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Руслан! Требуется пояснительная бригада. На что нам перестать тратить время? Мы очень ж…
�.
𝔴𝔢𝔢𝔡𝔛 .3 отзыва
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Безумно рады, что вам все понравилось) С уважением, команда Godzilla Ramen.
DS
Dasha Solovyova1 отзыв
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь и ждем пробовать фирменные коктейли) С уважением, команда Godzilla Ramen.
ЯВ
Ярослав Воронянский2 отзыва
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Ярослав! Спасибо за обратную связь! Всегда рады видеть в гостях) С уважением, команда Godzilla Ramen.
ЮК
Юлия Корчагина24 отзыва
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Юлия! Благодарим за обратную связь и снова ждем вас в гости) С уважением, команда Godzilla Ramen.
АТ
Асия Тураева41 отзыв
21 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень приятно читать ваш отзыв. Всегда рады встрече с вами в нашем суше-баре) С уважением, команда Godzilla Ramen.
ЮЧ
Юлия Чаадаева63 отзыва
21 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Юлия! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что вам все понравилось) Будем снова ждать в гости! С уважением, команда Godzilla Ramen.
ЕС
Елена С75 отзывов
12 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Спасибо за обратную связь и всегда ждем в гости! С уважением, команда Godzilla…
Средний чек 800 ₽Бизнес-ланч от 500 ₽Ланч 12:00-16:00До 75 мест
Кинотеатр Октябрь2 мин250 м
Московская, 401 этаж2 филиала
Ленинский район, Пенза, 440000
Мало посетителейОбычно в 19:00
Мы — ресторан азиатской кухни Godzilla Ramen в самом центре города с необычным интерьером, который окунёт вас в атмосферу Токио.
В наших роллах используем только свежий лосось и начинки в них больше, чем риса!
Приходите и убедитесь сами!
Также для вашего удобства можете оформить доставку или самовывоз через наш сайт: godzilla-ramen.ru или по телефону: 71-71-17.