Апартаменты на Московской

Квартирные бюро
4.2
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
4.2
A
Alexey1 отзыв
27 ноября 2021
N
Nelly1 отзыв
2 ноября 2021
Самое сердце города Понравилось: Очень приятный хозяин. Отличное расположение в самом центре города на пешеходной улице. Правда улица перекопана и по ней даже ходить тяжело, но это же будет не всегда. Удобная кровать, жёсткая, но очень ровная, спали хорошо. Очень тепло и тихо, наши окна выходили во двор. Очень красивая парадная, явно не современный дом, который поддерживают в историческом виде. Очень недорого для такого расположения. Если вы планируете только гулять и приходить спать, да ещё и не очень требоваьельны к чистоте, то место отличное. Не понравилось: В апартаментах явно не хватает женской руки и заботы о гостях. Если вы выбираете апартаменты для того, чтобы была возможность что-то приготовить, то это не получится. Плиты там нет, микроволновка есть, но она не работает, т. е. она то греет, то не включается. Чайник настолько грязный внутри и снаружи, что пить из него не приятно. Кухонные ящики не закрываются и внутри очень грязно. Есть 3 столовые ложки, один детский ножик и ни одной вилки...губка для посуды очень старая, тряпочка для стола ещё старше. В ванной нет шторки и лейка висит на уровне пупка. Видимо, предполагается, что надо сесть в ванную, но в чужом месте я не готова это делать. После принятия душа весь пол в воде, а вытереть его нечем.
E
Elena1 отзыв
23 августа 2021
Я
Ярослав1 отзыв
21 августа 2021
Понравилось: Удобные кровати. Есть посуда, мини-кухня. Чисто. Возможен поздний заезд и ранний отъезд без контакта с хозяином. Нет предоплаты картой. Респект фотографу, удачно сделаны снимки, и создается ощущение что это нормальная квартира. Но нет, увы. Ожидание не оправдывает реальность Не понравилось: Первый и главный недостаток это дренажная система, которая работает с громкостью перфоратора.при смывании унитаза, мытье рук, посуды, включается насос. И это ОЧЕНЬ громко. Тот кто спит в комнате непременно проснется. Улица перекопана, ремонтные работы, машину оставлять далеко, с вещами идти неудобно. Кроме этого, в комнате очень душно, вентилятор не спасает, окна открыть не могли, тк на улице веселилась молодежь до 3 утра. В итоге не выспались совсем. На окнах офисные вертикальные жалюзи, которые не создают полноценную защиту от проникающего света фонарей. Выбрать конкретные аппартаменты не можете, на сайте вроде заказываете одни, а селят в итоге в те что свободны. У нас был совершенно другой номер( ванна с шахматным рисунком) И площадь 24м2 это вероятно с ванной и тамбуром. Сама комната меньше, чем может показаться на фото И как-то неуютно там. Комод сломан, доставали доп подушку, там и не смогли закрыть, хозяин в курсе был.
Пожить
Проживание от 1800 ₽
Квартирные бюро
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Детская библиотека3 мин300 м
Московская, 10