Icon home

Студия дизайна и ремонта под ключ
4.2
4.2
АД
Алла Дода11 отзывов
25 ноября 2021
МК
Марина Княжева1 отзыв
5 августа 2021
Приобретая квартиру, я понимала, что ремонт - это большая и ответственная работа. Честно говоря - было страшно.Так как уже был опыт самостоятельного решения проблемы ремонта, который сложился по принципу: рассчитай бюджет и время на ремонт, а на выходе получи свой расчет умноженный на двое((( плюс совершенное изнеможение и по сути не ту картинку, которая виделась в начале. В этот раз Я РЕШИЛА ДОВЕРИТЬ ЭТО ДЕЛО ПРОФЕССИОНАЛАМ. Выбрала компанию Icon Home в первую очередь за то, что она предлагает комплекс услуг:дизайн-проект, закупка материалов, выполнение работ. Выслушав мои пожелания, дизайнер предложила мне несколько решений по функционалу квартиры, в итоге у нас получился дизайн-проект "моей мечты" !!! Картинка очень понравилась. Так как я сама много работаю, я не имела возможности контролировать каждый этап выполнения работ. Но в том то и плюс ремонта "под ключ": раз утвердив дизайн-проект, ты можешь просто ждать результат. Результат конечно поразил... И вот я уже живу в квартире своей мечты)))) Еще пара слов о более насущных вещах помимо красоты и положительных эмоций: ВАЖНО: ребята полностью выдержали обозначенные в начале работы сроки, мне сделали ремонт в моем бюджете - в процессе не возникло никаких "допов", все мои пожелания раз и навсегда были учитаны в начале, на стадии дизайн-проекта, в результате чего меня не беспокоили по всяким мелочам. Всем советую команду команду Icon Home. Только положительные впечатления от ремонта, так бывает.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Детская библиотека7 мин700 м
Более 50 займов от проверенных МФО на Банки.ру* — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Проезд Володарского, 6103 офис; 1 этаж
Ленинский район, Пенза, 440000
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительному звонку: пн-пт
G-gres, магазин КерамоДом
Дизайн-проект ванных комнат в подарок при покупке!
Sota, студия дизайна интерьера
Legion, дизайнерская компания