Малевич

16 февраля 2022
А2
Александра 220510 отзывов
22 декабря 2021
Если вы хотите потратить своё время и нервы, да ещё и заплатить им за это - обращайтесь в данную организацию! Заказала картины на сумму более 10к, внесла предоплату - прислали ужасный макет, за исправление этого ужаса - доплата. Согласовали с менеджером исправление и замену дизайнера, на следующий день пишу спрашиваю про макет - а они не знают о чем речь вообще, менеджер ушла на выходной и ничего не передала, прошло более суток работа не сдвинулась с места. Персонал общается по хамски, начиная с менеджеров и заканчивая управляющей, связать с руководством отказываются по причине озвученной управляющей «все проблемы решаются через меня». В итоге скидывают переделанный макет , а он ещё хуже чем предыдущий, все лица размазаны, цвет лица -желтовато-оранжевый. Возврат моих средств сначала отказывались выполнять , потом удержали деньги за работу их дизайнера, которую он так и не смог сделать. Если вы хотите порадовать себя или близких , и вам дорого ваше время, нервы и деньги - не обращайтесь в данную организацию . Спасибо за испорченный новогодний подарок и потраченное время! руководству данной организации желаю в новом году найти профессионального управляющего , а не хамоватую девицу неспособную решить конфликтную ситуацию.
ЭА
Эдуард Амиров1 отзыв
6 июля 2021
Здравствуйте! 4 числа получил на почте картину, принес домой, распаковал... Всем известно, что именно первый взгляд создаёт стойкое впечатление о качестве увиденного, ранее не знакомого, предмета. Скажу откровенно - не впечатлило: да, сделано качественно, четкие, резкие линии, но на портрет это, всё-таки, мало похоже. При более внимательном рассмотрении деталей я не увидел того доброго, теплого взгляда ее любимых глаз и ласкового, благожелательного, притягивающего к себе, выражения ее лица. К сожалению, мастер, работавший над портретом, так же этого не увидел, или просто не сумел достойно перенести все это на холст, что наглядно выявляется при сравнительном рассматривании передаваемой мной совместной фотографии. Неприятный осадок остался ещё и в том, что предложенные мной ранее, при обсуждении трёх вариантов макетов готовящейся картины, так называемые правки, не выполнены. Не ясно просматриваются линии губ и носа, впечатление надетого на прическу бесформенного головного убора так и осталось без изменения. К тому же цвет лица и декольте ограничен бело-красным сочетанием красок с преобладанием красного цвета: такое видимое преобладание красного на участках кожи лица и подбородка является симптомом недомогания женщин (бывает и у мужчин) болезнью Розацеа. Вдобавок ко всему, вечером, когда дома собрались все члены семьи их впечатления о картине практически не отличились от моих. А внук так прямо и заявил: бабуля на фотографии мне нравится больше, на картинке это не она. И последнее. Будущих своих клиентов при обсуждении качества выполненных макетов не спрашивайте "Что скажИте?", грамотнее будет "Что скажЕте?", а в конце сопроводительного с картиной письма вы, как я понял, желаете навсегда быть со мной (очень тронут), правильнее будет "Навеки..." или "На века...": "На веке..." ничего, кроме ресниц, желательно не иметь. Вот такой получился у меня отзыв о работе. Не обессудьте. Спасибо.
s
sonne02029 отзывов
18 мая 2021, отредактирован
Оценку вообще никакую там не поставить!!! Решила сделать подарок подруге на юбилей, картину. Нашла эту шарашкину конторку (как я потом уже поняла). Переписывались в вк. И даже в переписке я поняла, что это что то из ряда вон - непонимание полное, чего хочет заказчик. Я думала, искала еще организации, а они в то время меня сообщениями заваливали. В итоге, уговорили меня и еще скидку сделали "типо". Заказала там картину, сказали, что для работы дизайнера нужна предоплата (ну как и везде). сказали - "отрисовка макета занимает от 2-3 рабочих дня)" + я из другого города, значит еще доставка тоже время "5-7 дней" написали. деньги перевела 12го, а картина нужна была мне 21го. при всем раскладе можно было успеть. Причем то, что мне надо я сказала и фото скинула, + они мне дали свои варианты, и я сказала какие мне надо. в итоге высылают мне макет 15го в обед и такой ужас, я еще не встречала, да еще и тупо 1 вариант. Меня эта "типо" работа дизайнера, не устроила. Они спросили что я хочу. И в очередной раз я им опять объяснила, что мне надо. Они мне высылают макет 17го числа и после того как я им сама написала и спросила где?. А они тупо сделали старый только ярче и фон поменяли. Не думала что это так сложно для этих недодизайнеров будет, сделать Дрим Арт. Я потеряла оч много времени. Попросила вернуть деньги. Конечно же к нужному мне числу ничего не успеет. Я стала отказываться от картины. Я бы не успела её получить, и чтооо вы думаете. Присылают мне тут же работу в нескольких вариантах. Ого как сработали. Но мне не надо ничего уже, т.к. время ушло. Сказала вернуть мне деньги. Дизайн картины делали неделю, при этом я все время спрашивала, ну что, ну где. 2 дня меня обрабатывали, чтобы деньги не возвращать, в итоге, вернули, но меньше половины((( Жэсть, и это они сказали за работу дизайнера. Только за какую не понятно. Учитывая с их информации по срокам работы, я рассчитала, что заказ придет вовремя. И они не спросили меня о сроках. А я не думала, что это будет такой непосильный труд для шарашки, которые делают картины. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ОБРАЩАТЬСЯ К НИМ!!!! ОБМАН И ТОЛЬКО!!!! И все время просили подождать. Чего, вообще не понятно.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Фабрика игрушек2 мин250 м
Маркина, 62 этаж
Южная поляна м-н, Первомайский район, Пенза, 440034
Закрыто. Откроется через 38 минут
Леонардо, хобби-гипермаркет
90 000 товаров для любого творчества и рукоделия в одном магазине!
Сделать заказ
Художник, салон-магазин
Malevichi
Бизнес-ланч от 420 ₽ • Живая музыка • Проведение банкетов • До 80 мест • Шаурма • Стейки • Салаты • Мидии • Устрицы • Доставка
Floramore
Большой выбор цветов и подарков! Доставка по городу
На рыбалку-58, магазин
Рыба не еда. Рыба — друг!