Папа Джонс

Пиццерия
4.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.4
ИМ
Ирина Македонская4 отзыва
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас.
PK
Pushka Kroshka19 отзывов
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв. Нам жаль, что вы расстроены. У нас большой и разнообразный выбор пицц, попр…
Анна Силкина1 отзыв
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Большое Вам спасибо за высокую оценку нашей работы.
иа
ирина ануфриева2 отзыва
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрые слова гостей — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше.
КМ
Ксения Милявская3 отзыва
21 марта 2024
ДС
Дарья Сабурова1 отзыв
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Большое Вам спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе.
ЮШ
Юлия Шелдаева3 отзыва
8 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Искренне надеемся, что впредь будем только радовать вас!
КЕ
Кирилл Епифанов2 отзыва
2 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Спасибо , что остановили свой выбор на Папа Джонс!
ЕЕ
Елизавета Есина1 отзыв
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы.
VP
Valeria Popkova4 отзыва
23 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Искренне надеемся, что впредь будем только радовать вас!
ЮБ
Закрыто. Откроется в 11:00прием заказов: пн-вс 10:30-23:00
Гриль №1, служба доставки пиццы, шаурмы и вок
Привезём за 45 мин. Опоздаем — тебе пицца! От 800 ₽ доставка — 0 ₽
Оформить заказ на сайте
РекламаИП Чернышов В. А., ОГРНИП 322583500055841. 0+.
Papa`s Pizza, пиццерия
Итальянская кухня • До 30 мест • Пицца • Кофе с собой • Чай с собой • Пицца • Десерты • Супы • Доставка • Wi-Fi
Yes pizza, ресторан быстрого обслуживания
Пицца • Шашлык • Лапша wok • Пончики • Стейки • Наггетсы • Кофе с собой • Глинтвейн • Суши • Горячие вторые блюда
Pizzeria Trest, пиццерия
Заказ навынос • Кофе с собой • Суши • Пицца • Шашлык • Бургеры • Пироги • Корпоративные обеды • Салаты • Супы
Pizza Napoli, пиццерия
Средний чек 900 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Постное меню • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Пицца на дровах • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду