БлинБери

Блинная быстрого обслуживания
3.6
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.6
П
Полина1 отзыв
14 мая 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
16 мая 2024, официальный ответ
Полина, сожалеем, что визит в БлинБери принёс вам негативные эмоции. Так быть не должно. Уже передал…
ТР
FS
Faster Scholz11 отзывов
1 июля 2023
2 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Такого быть, конечно же, не должно. Спасибо, что Вы нашли время и сообщили об этом. Об…
НК
Никита Козелков4 отзыва
27 апреля 2023, отредактирован
27 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день. Приходите к нам в блинные и заказывайте доставку почаще. Порадуем Вас вкусными новинками.
ПЕ
Полина Егорова15 отзывов
17 апреля 2023
17 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день. Нам очень приятны положительные отзывы. Приходите снова. Нам есть чем Вас порадовать!
АВ
Алька В26 отзывов
7 марта 2023
7 марта 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Ждем Вас снова в наших блинных. Уже скучаем!
ВФ
Вероника Ф10 отзывов
3 марта 2023
4 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Вероника. Как же классно, когда Вам все нравится! Спасибо! Для нас важны Ваши оценки и отзывы. Заходите почаще!❤️
ЛД
Лариса Дмитриевна1 отзыв
31 января 2023
1 февраля 2023, официальный ответ
Лариса, спасибо😍 Возвращайтесь к нам скорее!
ЕS
Екатерина Sun20 отзывов
28 января 2023
29 января 2023, официальный ответ
Спасибо за отдых с нами ❤️ Ждём в гости снова!
ДП
ТЦ ПассажМосковская, 833 этаж3 филиала
Ленинский район, Пенза, 440000
Открытослужба доставки: пн-вс 9:00-20:30
Среднее число посетителейОбычно в 14:00
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
СушиВесла, ресторан паназиатской кухни
Азиатская кухня • Паназиатская кухня • Тайская кухня • Заказ навынос • Рамен • Поке • Наггетсы • Суши • Доставка • Оплата по QR-коду
Чайхана, кафе
Заказ навынос • Шашлык • Пироги • Паста • Картофель-фри • Лагман • Супы • Плов • Кофе с собой • Чай с собой
Italian pizza
Бизнес-ланч от 189 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Ланч 09:00-21:00 • Пицца • Хот-доги • Супы • Буррито • Кофе с собой • Молочные коктейли
Vaffel
Средний чек 500 ₽ • Бизнес-ланч • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • Можно с собакой • Супы • Боулы • Глинтвейн • Доставка • Wi-Fi