Beauty Factory

Студия красоты
КК
Кристина Кристина9 отзывов
7 апреля 2024
Данное место своим хамским отношением просто поражает, никогда с таким не сталкивалась. Записалась в понедельник на субботу, время мне предложила сама девушка, 15:00, меня это устроило, согласилась. За два часа до записи начали поступать сообщения с просьбами перенести запись на 18:00, 19:00 и вообще на следующий день. Ни один из этих вариантов меня не устраивал, были планы как на вечер, так и на следующий день. На что получила ответ, что меня в таком случае ждут в 15:00 все-таки. Приехала, в салоне работала одна девушка, и посмотрев на меня ошарашенным взглядом, недовольно сообщила, что принять меня не сможет, только в 17:00, так как в данный момент у нее клиент и она говорила девушке, которая меня записывала, что в данное время она не может. В результате, озвучив мне вывод, что меня примет сама владелица, которая как оказалось меня и записала, сказала мне написать ей и уточнить, ко скольки она подъедет. То есть, помимо того, что к назначенному времени мастер не приехал, я должна была ее еще и искать. В результате, записалась в соседний салон, мафия, благо было свободное время на 15:30, где мастер Наталья прекрасно справилась с моим запросом. Я все понимаю, могут возникнуть непредвиденные ситуации, но вместо того, чтобы писать, что меня все-таки ждут к назначенному времени, можно было вежливо объяснить ситуацию, что принять меня на смогут, не тратив ни мои время и нервы, ни свои. Как итог, Вы сломя голову пытаетесь решить и свои проблемы, и успеть к клиенту, и последнее явно плохо получается. О том, что мастер опаздывает, к слову, меня никто так и предупредил, и никаких объяснений данной ситуации я так и не получила, как и извинений. И больше всего неприятно именно с такого наплевательского отношения.
OB
OVSYANKA BOB1 отзыв
15 мая 2019
BF
Beauty Factory, студия красоты
15 мая 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв ) приходите ещё )
Парикмахерские
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Стрикси, японская парикмахерская
Все стрижки от 350 рублей
EF studio
Женская стрижка от 1200 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Нанопластика волос • Прикорневой объём волос • Окрашивание бровей
Osoba, студия красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Наращивание волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция
Орхидея, салон красоты
Мужская стрижка от 550 ₽ • Плетение кос • Детский маникюр • Массаж лица • Детский массаж • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Вертикальный солярий • Восковая эпиляция • Пирсинг носа
Alla.Lak, студия красоты
Профессиональный макияж для вашего мероприятия!
Записаться онлайн