Uzbi

ВГ
Виктория Гусева1 отзыв
3 мая 2023
15 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова 🤗 Ждём снова.
ЕД
Екатерина Дианова1 отзыв
10 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина. Благодарим за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть 💛
ЕХ
Елизавета Холодкова1 отзыв
10 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елизавета. Спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Мы стараемся 🌸
ВЮ
Виктория Юдина1 отзыв
10 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Виктория, за такой приятный отзыв 🤗 Ждем вас в гости снова и снова.
Анастасия Кудинова1 отзыв
6 апреля 2023
10 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Ждём вас вновь.
КС
Ксения Стенькина2 отзыва
6 апреля 2023
Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Рады видеть вас снова ❤
АЛ
Анастасия Л2 отзыва
4 апреля 2023
10 апреля 2023, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось.
ВГ
Василиса Голодухина3 отзыва
20 марта 2023
24 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашего магазина 💕 будем рады вам снова 😊
ВВ
Виктория Волкова1 отзыв
3 марта 2023
24 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Очень приятно, рады сотрудничать!
лб
лизик бебри1 отзыв
3 марта 2023
24 марта 2023, официальный ответ
Лизик, добрый день! Спасибо большое за приятный отклик 🤗 Рады работать для вас 💛
КК
Ксюша Кащеева1 отзыв
2 марта 2023
24 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ксюша. Большое спасибо, что выбираете нас ❤ Ждём вас в гости снова!
Сумки / Кожгалантерея
Театральный проезд2 мин200 м