Трест brasserie

Кафе
3.7
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.7
КЛ
Кристина Лукошкина1 отзыв
23 марта 2024
Ноль звезд! Клиентоориентированность ниже нуля ! У меня непереносимость лактозы , я заказала смузи И мне принесли его с молоком ! Хотя я некоторое время назад пила у них смузи и там не было молока Меня не предупредили что в составе есть молоко В меню НЕ прописано,что в смузи есть молоко Нигде не написано это Я попросила поменять мне на ягодный ,но они отказались Я попросила вернуть деньги,они сказали что не будут этого делать И я сама виновата что не могу его пить ! Я спросила почему вы не можете этого сделать? Внятного ответа я не услышала и они 3 официанта и бармен / четыре официанта посчитали это нормальным! Я не стала скандалить дальше из-за 149 рублей Но сама суть меня пугает! Им без разницы на здоровье людей! Мне в кофейнях меняли молоко на растительное,хотя затраты гораздо больше ,чем вода и две замороженные ягоды !
ИН
Средний чек 450 ₽Бизнес-ланч от 289 ₽Ланч 12:00-16:00До 55 мест
ТТС2 мин250 м
Максима Горького, 37
Ленинский район, Пенза, 440000
Закрыто. Откроется в 10:00служба доставки: пн-чт, вс 10:00-22:00; пт, сб 10:00-23:00
Усадьба на Дворянской, рестобар
Уникальный ресторан в особняке XIX века в историческом центре города!
Забронировать столик
Pizzeria Trest, пиццерия
Итальянская кухня • До 60 мест • Кофе с собой • Шашлык • Бургеры • Пироги • Блины • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Салаты
Smoke Box BBQ, бургер-бар
Средний чек 1000 ₽ • Бизнес-ланч от 350 ₽ • Бургерные • Американская кухня • Бизнес-ланч • Можно с ноутбуком • До 20 мест • Можно с собакой • Бургеры • Wi-Fi
Кушай мясо-Большие суши
Средний чек 700 ₽ • Шашлык • Блины • Том-Ям • Салаты • Наггетсы • Мидии • Смузи • Суши • Паста
Пиросмани, ресторан
Еврейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Постное меню • Столики на улице • Можно с ноутбуком • Чебуреки • Пельмени • Салаты • Хачапури