Потолки Экспресс

Натяжные потолки
AL
Alexey Levashov1 отзыв
22 января 2021
Большое спасибо хотим сказать компании «Потолки Экспресс» за проделанную работу! С ее помощью мы оперативно и качественно решили вопрос с потолками в нашей квартире. К вопросу выбора компании мы подошли очень тщательно. Изучили организации на рынке потолков г. Пенза, их ассортимент, цены, приглашали нескольких представителей от разных компаний на объект для оценки объема работы и расчета цены. В итоге остановили свой выбор на компании «Потолки Экспресс». Общаясь с ее руководителем Павлом, мы поняли, что ребята знают свою работу и всё сделают качественно. В команде Павла работают профессионалы, в этом мы убедились по окончанию их работ. Всё сделали качественно и в срок. Ребята, молодцы! Отдельную благодарность выражаем Павлу за то, что весь рабочий процесс лично держал на контроле. Мы остались очень довольны! Смело рекомендуем компанию «Потолки Экспресс».
ЕШ
Евгений Шишов1 отзыв
3 июля 2019
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Сбербанк4 мин350 м
Также люди ищут
Бакунина, 80а11 кабинет; 1 этаж
Железнодорожный район, Пенза, 440000
БыстроОкна
Бесплатный замер, цены от производителя, выезд в районы!
Вызвать замерщика
Потолкоff, торгово-монтажная компания