Mozart

20 августа 2022, отредактирован
ИБ
Илья Бажан13 отзывов
10 февраля 2022
Хорошая транспортная доступность. Близко от центра и улицы Московская. Окружение этой гостиницы довольно симпатичное. Рядом с гостиницей есть классное кафе Coffee Bean, рекомендую. Мой отзыв об этом кафе вы можете прочитать на всех известных онлайн-картах. Чистота сантехники в идеальном состоянии и судя по всему, обеззараживание делается по-настоящему, не для галочки, как в других гостиницах и хостелах. Администратор – приветливая девушка. Когда дело дошло до моей регистрации, администратор молча взяла мой паспорт и сразу же попыталась отсканировать. Она не спросила моего разрешения, сразу начала сканировать, вместо того, чтобы спросить мое разрешения. Для справки. Никто не имеет право делать скан паспорта без разрешения его владельца. Большинство администраторов гостиниц пытаются отсканировать паспорт гостя без разрешения. Они так делают потому, что им не хочется вручную переписывать данные из паспорта. В России, как показывает практика, отели не несут ответственности за сохранность сканов паспортов клиентов. Скан паспорта легко может попасть в руки любому сотруднику, в том числе и не связанному напрямую с хранением и обработкой персональных данных. Много розеток. Проблем с зарядкой, даже шести гаджетов одновременно, не будет. Я жил в 8-ом номере. Очень плохо работает вай-фай. Вход в гостиницу – это крыльцо с металлическими ступеньками. Необходимо подниматься по крутой лестнице на второй этаж. Для людей с ограниченными возможностями это может оказаться серьезной проблемой. Этот Арт-отель как мини-музей. Живя здесь, можно просто ходить и внимательно изучать каждый предмет, будет интересно и атмосферно. Здесь можно делать классные фото для инстаграм. Без сомнения, это один из самых инстаграмных мини-отелей Пензы. Увидеть интерьеры этого Арт-отеля вы сможете в видео о моем путешествии, на моем канале на YouTube. К сожалению, весь текс отзыва здесь не уместился. Подробный, развернутый отзыв читайте в моих соцсетях. С уважением, Илья Бажан.
Пожить
Проживание от 2800 ₽2 звезды9 номеров
Славы4 мин400 м
Славы, 82 этаж
Ленинский район, Пенза, 440000
Пески, гостевой дом
Уютный островок в сердце Пензы!
Забронировать
Алексес, отель
Комфортное размещение в самом центре города
Забронировать
РекламаИП Шнайдер А. И.
Life, отель
3 звезды • Завтрак • Детский уголок • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Пенза, гостиница
Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Сейф • 97 номеров • До 25 человек • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Esebua, гостиница
Проживание от 2450 ₽ • Завтрак • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • 10 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду