Студия Инобат Джалиловой

3.6
ВС
Виктория Старостина2 отзыва
15 июля 2020
Ужасно, огорчила очень, у меня прическа даже 3 часа не продержалась и то я сидела ничего не делала когда приехала домой. А что было бы когда в загс приехала, это просто ужасно такое ощущение было бы что я спала и не собиралась на свадьбу. Говорила что пробная 1500р. но когда в студию пришла, сделала мне и начала прибовлять только так сдирать деньги и ещё волосы от стрыгала их очень сильно жалко (но про длину я спрашивала у неё влияет или нет, тишина)тип ей длина по влияло 🤦‍♀️ К друзьям на свадьбу в 2019г делала причёску и парикмахер не стригала волосы, дешевле сделала прическу держался отлично очень долго, даже ночью когда Тусили(продолжение свадьбы😁) ,плохо что она уехала в Питер(вот там я точно сделала без сомнении Девушка что бы сдирать такие деньги, научитесь причёску делать, а потом зарабатывай, а работа у тебя только для начинающих Хорошо что не в день свадьбы делала
ЕЧ
Елена Четверг4 отзыва
12 мая 2018
Парикмахерские
Пл. Маршала Жукова2 мин200 м
ЖК ТриумфПлеханова, 1431 офис; 2 этаж; бизнес-центр Триумф
Ленинский район, Пенза, 440000
Go&Glow, салон красоты
NEW PREMIUM салон красоты обширных услуг
Записаться онлайн
Pion, салон красоты
Мужская стрижка от 400 ₽ • Плетение кос • Афрокудри • Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Салон красоты
Мужская стрижка от 350 ₽ • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Педикюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Viva, салон-парикмахерская
Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Полировка волос • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Profilook, салон красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi