Пятёрочка

Супермаркет
4.1
Ждём в гости на скидки недели
4.1
Подтверждён оплатой через Сбер
МХ
Мария Хачирова4 отзыва
6 июня 2021
Добрый день. 06 июня в 18.50 посетили магазин пятёрочку. Ребёнок получил трамву спины в вашем магазине. Во всем виновата был флажок прикреплённый недавно на детские тележки. Передали информацию кассиру, она даже слушать не стала, ответила "это не я их крепила!". На просьбу, вы как сотрудник магазина, примите меры, вызвала администратор. Пришла, Ольга Солуянова и такой же ответ "не я их крепила". Сказала что это магазин самообслуживания, и мы в ответе за детей! Я все понимаю, да мы отвечаем. Но! Вы эту безопасность должны обеспечить! Я отметила ей, что так, вы не должны общаться с клиентами, ОНА ОТВЕТИЛА "ДА РАДИ БОГА!". ВАШ администратор совсем не клиентирован и не заинтересован в безопасности, и комфорта в приобретаемых покупках. Она как минимум должна была ИЗВИНИТСЯ ПЕРЕД моим РЕБЁНКОМ! И принять меры! Жду от вас изменения тележек и извининения.
ВМ
Виктор Матюшкин3 отзыва
26 мая 2021
Рынок Шуист3 мин250 м
Клары Цеткин, 63а92 филиала
Шуист м-н, Железнодорожный район, Пенза, 440013
Много посетителейОбычно в 17:00
Почему покупать в «Пятёрочке» разумно и выгодно?

Ждём в гости на скидки недели!