Шин-ок

11 февраля 2019
ПИ
Павел Иванов1 отзыв
21 ноября 2017
Отвратительный сервис. Оформил заказ на сайте с самовывозом на Байдукова. Спустя сутки - ни слуху ни духу, никто не позвонил. Так получилось, что проезжал мимо точки самовывоза, решил заскочить. Ничего не буду говорить о внешнем виде работников, которые находились в офисе, ничего не буду говорить о том, что ни от одного из трёх человек, там находившихся, я не услышал даже элементарного "здрасте" (хотя сам зашел и сразу поздоровался), но на мой вопрос можно ли забрать заказ и узнав название резины, я услышал пофигистичное "А, тринадцатая чтоль...". Как будто человеку неохота даже двигаться ради таких "копеечных" заказов. А, вишенкой на торте оказалось то, что картой оплатить нельзя. Развернулся, ушел, и не вернусь больше никогда. Вопрос руководству: вы сделали хороший сайт, подобрали ассортимент, активно рекламируетесь, но зачем на финальный этап взаимоотношений вашего магазина и клиента вы поставили людей, которым только на рынке дровами торговать, и то с таким отношением к покупателями они бы там долго не продержались? И в 2017 году не иметь терминала для карт - это вообще трындец. Да и складывается ощущение, что если бы я даже заплатил наличкой, судя по отношению работников, свою резину мне пришлось бы самому по складу искать.
Авторемонт
Октябрьский район, Пенза, 440047
1 этаж
Закрыто. Откроется через 15 минут
Centr-58.ru
Запчасти для иномарок и отечественных авто в наличии и на заказ
РекламаИП Безруков О. В., ОГРНИП 304583735900243.
Колеса Даром, шинно-сервисный центр
При покупке комплекта шин избранных брендов шиномонтаж в подарок!
Купить шины и диски
РекламаООО «КОЛЁСА ДАРОМ.РУ», Набережные Челны, ОГРН 1121651001746.
Автолайн, гипермаркет автозапчастей
Электрооборудование • Bugatti • Daewoo • Isuzu • Land Rover • Lincoln • Porsche • Renault • Lada (ВАЗ) • ТагАЗ
Мега Пенза, торговый центр
Офисные помещения • Торговые помещения
Форсаж, шинный центр
Замена шин R14 от 1780 ₽ • Покраска дисков • Сварка дисков • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Шины для спецтехники • Оплата по QR-коду