Strekoza_Penza

24 января 2024, отредактирован
L
Lizzi1 отзыв
21 апреля 2023
Добрый день. Я была наслышана об этом очень крутом месте и что здесь работают крутые специалисты. И давно мечтала сюда попасть. Но мне походу просто не повезло. Не повезло попасть именно к хорошему мастеру и главное тактичному. Записалась я на консультацию к девушке по имени Мария. Не советую ее. Мало того что неприятная по общению, так она ещё и по свински зачем-то оторвала оставшиеся мои плохие волосы. Взяла она мою прядь чтобы проверить можно ли мне делать окрашивание. Что разумно и здорово конечно. Хотя я думала что она в состоянии была понять и на глаз что мои волосы в очень плохом состоянии :) И что осветлять волосы 6% оксидом ну очень плохая идея, максимум 3-мя должна была. И наверное чтобы убедиться до конца она зачем-то разорвала мою прядь окончательно. Наверное убедиться что у меня уж совсем все плохо. Концов моих отваливающихся ей было видимо недостаточно. Впервые сталкиваюсь с таким просто ужасным отношением к клиентам, хотя как понимаю это салон "люкс" класса и такое поведение просто ну не допустимо. Не предложили ни процедуры никакие по восстановлению волос, или хоть какую нибудь альтернативу. Ведь я пришла чтобы уйти оттуда красивой, а ушла просто с испорченным настроением. Наверное единственный хороший мастер там это Костюнина Ольга.
AU
27 марта 2022
СК
Светлана Кузнецова2 отзыва
26 июня 2021
Здравствуйте. Сегодня посетила это заведение. Сразу начну с того, что руки перед процедурой не обработали ни мне, ни себе. Пришла я туда на маникюр с покрытием. Мастер Оксана постоянно во время работы отвлеклась на телефон, пыталась сделать какой-то заказ расходных материалов, потом они пытались заказать еду, решали кто и что будет. В итоге на работу ушло 2 часа, а это без снятия предыдущего покрытия, но деньги за это взяли. Кутикулу порезала несколько раз во время работы, в один момент даже до крови чуть было, но это уже было абразивным валиком не из крафт пакета. Почему она взяла такой валик, здесь я что-то проявила скромность. В общем, работа этого мастера ничем не отличается от работы стажёра. Категорически не рекомендую мастера Оксану. В общем получилось совсем не то что я хотела. Короче снова в поиске мастера для моих ноготочков
РЕ
Регина Еникеева1 отзыв
11 марта 2021
ЮБ
Юлия Борисова3 отзыва
28 августа 2020
Парикмахерские
Женская стрижка от 1000 ₽Мужская стрижка от 600 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Магазин Океан1 мин150 м
ЖК Новые садыПроспект Победы, 971 этаж
Арбеково м-н, Октябрьский район, Пенза, 440047
Grizzly, барбершоп
Стрижки и бритьё от 200 до 600 р.! Без записи. Кешбэк 5% на всё
Жаклин, салон красоты
Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Педикюр • Аппаратный маникюр • Окрашивание бровей • Шугаринг • Классический прокол мочки уха • Пирсинг хряща уха
Eka nails, студия
Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Я, салон красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 550 ₽ • Детская стрижка • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Дуэт, салон-парикмахерская
Мужская стрижка от 300 ₽ • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц