ШумМаг

Компания по звукоизоляции квартир и помещений
ЛА
Лилия Автомонова1 отзыв
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Лилия, здравствуйте, благодарим, что оценили!!! Будем стараться и дальше.
А
Андрей1 отзыв
26 февраля 2024
У компании отлично выстроенный порядок сотрудничества с клиентами - от обращения, консультирования по материалам и возможным вариантам изоляции до подписания договора и выполнения работ. Я обращался с проблемой шума, по большей части, от соседей сбоку и небольшого шума сверху. Сотрудники компании выполнили изоляцию проблемной стены и стены, прилегающей к ней, а также шумоизоляцию потолка. Учитывая, что у стены была трещина из-за усадки дома, результат выполненной изоляции отличный - даже если соседи сильно шумят, слышно только что-то отдаленное, не мешающее спать. До изоляции я слышал спокойные разговоры соседей и днем, и ночью. От себя еще добавлю, что я рекомендовал бы делать шумоизоляцию всей комнаты полностью - и стен, и потолка, и пола(если у вас черновая отделка), чтобы изоляция была еще ближе к идеальной. Даже если у вас квартира уже с готовым ремонтом, изоляция потолка и стен принесет положительный результат - смысл ее делать, однозначно, есть.
26 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за такой развернутый отзыв и оценку нашей работы!
ВП
Владимир Полуянов137 отзывов
21 января 2024, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв!
ИШ
Ирина Шилова1 отзыв
19 сентября 2023
Ребят посоветовали отделочники,которые с ними давно сотрудничают. Проблема была такая-частный дом,сосед любитель послушать громко музыку с басами поздно вечером и ночью в заведенной машине с громким выхлопом. До них обращалась в другую компанию,которая гарантий не давала что будет намного тише. А здесь Александр сразу уверено сказал что сделает,про чем не навязывая изначально дорогие материалы. Сначала поставили на стену панели Соноплат и на потолок Эковату-сразу стало намного тише,но вибрация по перекрытием 2 этажа и стенам осталась.ее убрали дополнительно установив звукоизолирующую мембрану. Дополнительным плюсом получилась шикарная акустика без эха в фактически пустой комнате (кровать и комод без шкафов). Ребята спасибо вам большое за вашу работу! Пришли,услышали и решили проблему!у кого есть похожая проблема и не знаете как решить обращайтесь!теперь в их копилке есть и такой опыт)
20 сентября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за такой подробный отзыв и теплые слова! Очень приятно, что результат нашей работы В…
АЮ
Андрей Юровских1 отзыв
11 июля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Андрей, здравствуйте! Спасибо вам большое за теплые слова 🙏 Рады, что Вам всё понравилось!
b
ар
александр рожков5 отзывов
22 июля 2022
22 июля 2022, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв и оценку нашей работы, очень рады, что Вам понравилось!
ЛА
Людмила Абрашкина1 отзыв
16 июля 2022
16 июля 2022, официальный ответ
Пожалуйста! Обращайтесь, обязательно поможем.
ЕМ
Елена Матвеева3 отзыва
2 июня 2022
3 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо на отзыв и положительную оценку нашей работы, очень рады, что Вам понравилось.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
По требованию1 мин90 м
Горная, 3а2 этаж
Западная поляна м-н, Ленинский район, Пенза, 440008
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: сб, вс
Металл
Действует гибкая система скидок и различные варианты оплаты.
MaxDar, компания по шумоизоляции квартир и отдельных помещений
ЭкоВата, производственно-торговая компания
Моя Родня, сеть магазинов товаров для дома
«Моя родня» — родные цены!
Уни-Трейд, склад
Электроды, проволока, расходные материалы для сварки. АТИ, РТИ