Доставка один

3.2
СВ
Степан Воеводин182 отзыва
28 марта 2024
Хочу поделиться своими наблюдениями о сервисе доставки. Два года назад я восхищался ассортиментом и скоростью доставки, которая позволяла получить заказ за 35-50 минут даже на другом конце города. Однако, сейчас ситуация изменилась. Последние два заказа пришлось отменить из-за того, что время доставки составляло целых 2 часа. Сегодняшний опыт оказался еще более разочаровывающим, с обещанием доставки через 2,5 часа после заказа (четверг 19:30!!!). Это произошло несмотря на то, что нет явных объяснений, связанных с днем недели, временем суток, праздниками, пробками на дорогах. Поскольку конкуренты способны доставить заказ за 1-1,5 часа, я вынужден был отменить последний заказ из-за несоответствия времени ожидания моим потребностям. Я искренне надеюсь, что у вашей компании все хорошо и количество заказов растет, и проблема возникает из-за нехватки курьеров. Однако, я пишу этот отзыв, чтобы привлечь внимание руководства к проблеме и, возможно, найти способы улучшить сервис доставки.
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
Пл. Маршала Жукова2 мин250 м
СовременникУлица Пушкина, 10
Ленинский район, Пенза, 440008
Закрыто. Откроется через 33 минуты
Гриль №1, служба доставки пиццы, шаурмы и вок
Привезём за 45 мин. Опоздаем — тебе пицца! От 800 ₽ доставка — 0 ₽
Оформить заказ на сайте
РекламаИП Чернышов В. А., ОГРНИП 322583500055841. 0+.
Pomodoro
Заказ навынос • Суши • Пицца • Картофель-фри • Салаты • Куриные крылышки • Наггетсы • Пицца • Салаты • Доставка
Сёгун, служба доставки суши
Суши • Пицца • Доставка wok • Салаты • Супы