Матрешка style

2 июля 2021
ЕГ
Екатерина Гудкова3 отзыва
29 декабря 2020
Хороший салон красоты БЫЛ несколько лет назад. Всегда всем рекомендовала. Сегодняшнее посещение было последним. При входе подбежала администратор, уточнила имя, и сказав "ТЫ вешай куртку в шкаф, и проходи, мастер уже ждёт", опять ушла болтать с коллегами. Так себе приветствие с клиентом на ты, к тому же я пришла заранее на несколько минут, так что не очень уместно намекать на время ожидания. При записи в салон заранее предупредила, что у меня стрижка 1ой длинны не полностью, я отращиваю волосы и необходимо только убрать волосы у шеи, т.е. на 10 минут максимум, чтобы не занимать время, за которое кто-то успеет сделать полноценную стрижку (позаботилась о салоне, а не стоило и заморачиваться). Парикмахер убрала длину, и рекомендовала администратору взять стоимость 300 руб., но администратор выставила счёт на 500 руб. за работу в не состоящую и в 1/10 от полноценной стрижки. Полностью стрижка 650 руб, с мытьём головы и укладкой. Обслуживание при оплате так себе, недоброжелательное, администратор постоянно болтала, клиент между делом, разговаривала резко. Никакого желания возвращаться снова, необоснованная стоимость услуг и бестактный администратор, не выполняющий свои обязанности.
НФ
Надя Федотова2 отзыва
2 ноября 2019
Мs
Матрешка style, салон красоты
3 ноября 2019, официальный ответ
Надежда, мы рады, что Вы остались довольны! Спасибо за хороший отзыв!) Ждём Вас ещё!)
АВ
Алина Вяселева2 отзыва
21 октября 2019
Мs
Матрешка style, салон красоты
21 октября 2019, официальный ответ
Алина, мы очень рады, что вам все понравилось! Мы очень стараемся сделать так, что бы клиент уходил…
Парикмахерские
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Стрикси, японская парикмахерская
Все стрижки от 350 рублей
Роксолана, салон красоты
Пилинги • Мужская стрижка от 250 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Классический прокол мочки уха • Оплата по QR-коду
Ego Beauty, салон
Ботокс волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Восковая эпиляция • Выезд на дом • Wi-Fi
Леди, салон-парикмахерская
Мужская стрижка от 300 ₽ • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
S-Studia, салон красоты
Лазерная косметология • Мужская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Пирсинг носа • Пирсинг пупка • Wi-Fi