Бары
3.8
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.8
АГ
Ангелина Гранат2 отзыва
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Для улучшения нашей работы, подскажите, пожалуйста, дату и время Вашего визита. Хорошего Вам дня
РР
Роман Роман1 отзыв
14 апреля 2024
Посетили данное заведение и это просто разочарование года. Начиная от момента входа до завершения. На входе никто не встречал какое то время. Администратор в своем мире, ноль внимания гостям. То в телефоне, то на улице. На вопросы отвечает с неохотой. Стол бронировался на двоих, но посадили за стол на большее количество гостей, рядом с бухарями, общаться было невозможно. Попросили пересадить за другой стол, предложили только один вариант опять же не подходящий для двоих, друг друга не было слышно даже, на просьбу сеть за стол для двоих отказали, хоть бронировался стол заранее и именно для двоих (при наличии достаточного количества таких пустых столов, которые так и остались пустыми на момент ухода). За время прибывания подходили почти всегда разные официанты и никто не поинтересовался ни разу всё ли хорошо. По кухне понравилась только половина из заказанных блюд. Под словом понравилось имеется ввиду, что просто были норм, в отличии от второй половины, которые были не очень (и это при условии, что цены сильно выше среднего). На столах не соли, не перца. В конце, когда попросили посчитать, молча принесли чек, не поинтересовавшись, как всё прошло и даже не попрощавшись. Итого: никакого внимания к гостям и кухня не стоящая своих денег. Были во многих заведениях Пензы, со схожим статусом и менее распиаренными, но такое разочарование впервые. Абсолютно не рекомендуем 0/5.
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв! Сожалеем, что Вам не понравилось. Для улу…
VK
Viktor Kogdov2 отзыва
6 апреля 2024, отредактирован
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Направили Ваш отзыв управляющему.
ИС
И С1 отзыв
22 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Направили Ваш отзыв управляющей.
Артем Потемин1 отзыв
18 февраля 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за оценку. Ждём в гости снова.
ДD
Дарья D6 отзывов
29 января 2024
Была в заведении впервые. Стол бронировала подруга. По ее воспоминаниям - место крутое и качественное. Во-первых, объясните мне концепцию заведения, где в меню есть роллы/пицца/рамен/бургер и борщ? Обычно такая солянка происходит в заведениях которые не вывозят и продают все и сразу. Засека, Узбечка,Пхали Хинкали тоже имеют мультипозиции, но все же выдерживают свою концепцию русского, узбекского и грузинского (кавказского) ресторанов. Во-вторых, качество заказанной еды оставляет желать лучшего. Мясная нарезка не вкусная, сырная ещё ничего, салаты тартар и цезарь - не понравились. Взяли пиццу на компанию и лучше бы взяли в додо - там вкуснее. В-третих, сервис - да, он лучше чем во многих заведениях: подливают воду, вино. Официанты учтивы. Правда спустя 15 минут пришлось напомнить чтобы нам принесли все таки приборы столовые. Салаты ждали минут 40, как и пиццу - ещё дольше. Могу предположить, что вечер пятницы - полная посадка - это конечно сложные условия работы, но все же на качество кухни влиять это не должно. И да, если хотите поболтать с друзьями - то вам не сюда. Музыка громкая, все столики пытаются друг друга перекричать и стоит просто шум и гам. Про сервис: подруга бронировала стол и пришла первой, меня на входе никто не встречает воообще. Я долго не могла понять куда девать крутку и как в этой толпе искать людей. Благо все же подошла администратор и проводила. Но отдельный разговор - это условия работы гардеробщика. Я не сразу заметила маленькую тщедушную каморку за черной ширмой из которой как черт из табакерки появляется бедный замученный красный как рак гардеробщик. С него уже пот в 3 ручья, он в комнате 1 м на 1м весь день находится?!?! А ничего что во всех нормальных заведениях гардеробщики стоят ВОЗЛЕ гардероба и вешают вещи? Кошмар, вы хоть понимаете как это выглядит со стороны? Расширьте уже входную зону - у дверей постоянно толпа, переодеться негде, мужчину жалко, такая входная группа обнуляет статус ресторана. Мы не в 90-х.
30 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Направили Ваш отзыв управляющей.
ПУ
Полина Учаева3 отзыва
2 января 2024
Bar&grill “CRAFT” Или как они скатываются вниз…. У меня просто накипело и я решила написать данный пост✌🏻 Мы пришли отдохнуть с братом, который приехал из Москвы и его друзьями в данном заведении. Я рекомендовала это заведение-как лучшее, классное и вкусное место! И что мы получили? Негатив, ругань и неприятные впечатления вчера. Нам принесли меню, проходит 15 минут, я подхожу сама лично к официантам раза 2, чтобы у нас приняли уже наконец заказ. Заказ принят спустя 20 минут, половину блюд нет и Гриль не работает… Богдан заказал бургер, который несли ЧАС, потом когда мы спросили про бургер, нам сказали 5 минут и он будет у Вас, через 15 минут к нам подходят и говорят, что бургера не будет😂это как вообще? Все нормально? Спустя час? Мы заказали с Артёмом стейки, только через 20 минут нам сказали, что стейков нет, выберете другое блюдо.😂А сразу нельзя это сказать? Неужели у официантов нет информации с утра от шеф повара, что вот таких и таких блюд нет сегодня в меню. Было бы приятней узнать о том, что блюда нет - сразу. Напитки мы ждали 25 минут. Мы заказываем настойки «Лимончелла». Через 15 минут нам говорят, что её нет. Хорошо, мы выбираем другую. Через минут 30 мы снова заказываем настойку у другого официанта и нам говорят, что «Лимончелла» есть!!😂😂😂 Это как так? Я заказала воду. Воду!!! Мне её спустя час не принесли, как Вы понимаете. Настроение уже испорчено у всех. Нам приносят счёт и там просто лютый обман. Добавлены еще 2 бутылки настойки, которые мы не пили. Добавлена в заказ моя вода, которую мы так не получили. В меню настойки стоили 1800, в чеке 2000. Нам официант сказал: «У Вас старое меню». У НАС???? Вы сейчас реально? Об этом нужно тогда предупреждать сразу! Мало того, что в меню указаны старые цены, так ещё и каждое блюдо без веса указано. Как можно понять, какое блюдо тебе принесут? Сколько оно весит?? И это было не первый раз. Крафт, Вы зарекомендовали себя как лучшее заведение в Пензе. Почему Вы не соответствуете???
4 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Как и в случае с опубликованной историей, направили Ваш отзыв руководству.
ЕО
ЕВ
Елена Васильченко7 отзывов
24 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Будем ждать в гости снова!
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 460 ₽Завтрак 10:00-12:00Ланч 12:00-15:00До 90 мест
Дом Мейерхольда1 мин70 м
Central placeВолодарского, 581 этаж
Ленинский район, Пенза, 440008
Открытослужба доставки: пн-вс 10:00-00:00
Давыдов, ресторан
День всех влюблённых — 14 февраля, сбор гостей в 18:00
Посмотреть меню
Big Pig, мясной ресторан
Американская кухня • Завтрак • До 180 мест • Том-Ям • Куриные крылышки • Устрицы • Завтраки • Салаты • Супы • Туалет для маломобильных людей
Gastrobar Moscow
Бизнес-ланч от 370 ₽ • Заказ навынос • Винная карта • Танцпол • До 100 мест • Хинкали • Пельмени • Поке • Салаты • Колбаски
Узбечка, чайхана
Узбекская кухня • Летняя терраса • Пироги • Чебуреки • Самса • Лагман • Салаты • Супы • Плов • Кофе с собой
Засека, ресторан
Бизнес-ланч от 1100 ₽ • Русская кухня • Заказ столиков • Постное меню • Летняя терраса • Панорамный вид • Проведение банкетов • До 180 мест • Пельмени • Wi-Fi