Дом №60

15 мая 2023, отредактирован
ЕФ
Екатерина Фомичева5 отзывов
4 января 2021
Место в целом понравилось. Тихое, уютное. Подходит для романтических встреч. Но был момент, который подпортил впечатление. Заказали с мужем гренки к пиву. Я пиво не пью, а вот гренки очень даже ем. К гренкам подавался соус. Соус колчился, когда гренок оставалась ровно половина. И мы попросили принести ещё порцию соуса. Мне казалось, что это так легко, тем более за деньги. Но официант сказала категорично "нет". Или ещё гренки заказываете и тогда соус получаете. Или ешьте греньки без соуса. Очень нас это условие удивило. Зачем нам увеличение гренок в геометрической прогрессии. Ведь соуса опять не хватит на все. Я попереваривала. Потом позвала официанта и опять начала просить соус. Официант сказала , что этот соус особенный, его соседнее кафе "Жан Поль" даёт пропорционально гренкам. Вот как-то так. И предложила принести нам майонезный соус. Мы согласились. На мой взгляд несколько странные правила. И были ли баклажаны в салате с баклажанами - так и осталось тайной)))
АО
ТТС3 мин300 м
Московская, 602 этаж
Ленинский район, Пенза, 440000
Руки ВВерх!, бар
-50% на весь бар для празднования дня рождения!
Забронировать
Высота 175, не просто бар
Средний чек 1750 ₽ • Пивной бар • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Проведение банкетов • До 190 мест • Суши • Пицца • Том-Ям • Оплата по QR-коду
Bootlegger`s Pub
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч от 360 ₽ • Мексиканская кухня • Можно с ноутбуком • До 100 мест • Бургеры • Стейки • Картофель-фри • Наггетсы • Кесадилья
Friends, гриль-бар
Средний чек 1500 ₽ • Авторская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Винная карта • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • Бургеры • Супы
Pitnica
Бизнес-ланч от 270 ₽ • Панорамный вид • Ланч 12:00-16:00 • До 206 мест • Бургеры • Стейки • Мидии • Бургеры • Салаты • Доставка