Цветы
2.8
При заказе букета от 3500 руб. мягкая игрушка в подарок*
Реклама*Уточняйте условия и сроки акции по телефону +7 964 872-02-04.
2.8
АВ
Александр Воеводин7 отзывов
16 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Мы сожалеем о сложившейся ситуации. Цветы у нас все свежие, поступление было 14.02.2024…
ГГ
Георгий Георгий10 отзывов
15 января 2024
ОИ
Ольга Иванова1 отзыв
19 августа 2019
19 августа 2019, официальный ответ
Добрый вечер. Это вопрос к сайту 2Gis, которым вы пользуетесь. На сайте компании Цветочная симфония и соцсетях указано верное время работы.
Ассортимент
Центральный рынок2 мин200 м
Центральный рынокБакунина, 201 этаж11 филиалов
Железнодорожный район, Пенза, 440000
Закрыто. Откроется завтра в 07:00служба доставки: пн-вс 8:00-17:00
  • Наша компания существует на рынке с 2015 года. Мы занимаемся оптово-розничной торговлей цветами, букетами и подарочной продукцией. Закупку цветов ведём напрямую с плантаций Эквадора, Колумбии и Голландии, поэтому наши цветы всегда свежие и высокого качества. Также формируем предварительные заказы по поставке цветка напрямую с плантаций.
  • Осуществляем доставку до вашей торговой точки.
  • Для удобства розничных покупателей в 12 торговых центрах нашего города установлены автоматы по продаже букетов, которые обновляются 2 раза в день.
  • У нашей команды профессиональных флористов за плечами многолетний опыт работы. Составят букет из каталога, учитывая ваши индивидуальные пожелания.
  • Служба доставки с собственным автопарком в течение 1 часа доставит желаемый букет в любую точку города.
  • Для оптовых покупателей мы предлагаем самый большой ассортимент по Пензе цветка в наличии!