Купеческий

2.3
ЛИ
Люся Игнатова4 отзыва
4 ноября 2023
Часто видела это заведение, но не заходила, сегодня компанией решили вкусно отужинать в данном ресторане. Ресторан я так и не поняла - на входе никто не встречает, свои вещи люди забирают и вешают самостоятельно. Да, конечно присутствуют номерки, но риск схватить чужое (что куртку, что что-то из карманов) достаточно велик. Да и в общем никто не встречает, ориентируйся сам. Хостес, соответственно, нет. Возле туалета стоит интересная винная карта и винный шкаф. Безусловно, сама концепция интересная, но что за месторасположение? После вашего вина нужно отлучаться в дамскую комнату?Сервис «принеси-подай-иди нафиг-не мешай». Мы не особо в этом разбираемся, но официант могла хотя бы представиться, ведь обращаться «эй, девушка» я считаю некрасиво. О консультировании и продажах я вообще культурно умолчу, возможно, официант был глухонемой (?). Почему-то была разная посуда к каждому блюду (?) и фирменный чай оказался кипятком с лаймом. Разговаривать и ужинать невозможно, постоянно шумит один банкет с песнями 70-х, причем очень громко жуют чипсы, не знаю, уж в заведении ли они приобретались. В общем, заведение мы абсолютно не поняли, но и нет желания как-то пытаться понять. Лайк за уютный интерьер, но винный шкаф сразил наповал. Возможно, мы не понимаем в искусстве. Отдельное спасибо и официантке, которая с недовольным лицом спустя 5-7 минут ожидания повесила наши вещи в гардероб. Забирать пришлось самим, видимо она была очень занята (пританцовывала у барной стойки). Ребята, это же видно!
АВ
Фонтан1 мин100 м
Кирова, 46
Ленинский район, Пенза, 440000
Русская охота, банкетный зал
Большая часть блюд готовится на открытом огне в вашем присутствии!
РекламаООО РГК «Русская охота».
Ереван, ресторан
Постное меню • VIP-зал • Летняя терраса • Проведение банкетов • Ланч 11:00-16:00 • Паста • Блюда на гриле • Шашлык • Горячие вторые блюда • Салаты
Давыдов, ресторан
День всех влюблённых — 14 февраля, сбор гостей в 18:00
Посмотреть меню
Borjomi, ресторан
Заказ столиков • Винная карта • Постное меню • Танцпол • До 120 мест • Шашлык • Хинкали • Блюда на гриле • До 120 человек • Доставка
Для Вас, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Русская кухня • Европейская кухня • Завтрак • Заказ навынос • Поминальные обеды • До 200 человек • Детский кейтеринг • Выездной бар • Wi-Fi