Баунти

2.4
ВС
Виктория Старостина2 отзыва
12 марта 2023
Самое ужасное место ,мы там замерзали жутко Да еще и бассейн ледяной был Мы по просили что бы по меняли нам сауну или подогрели в итоге вода была холодная так и осталось ничего не поменялось «не подогрели тип как нам сказали что сейчас вам включу и подогрется» Еще бассейн не мыли давно походу все было в плесени,дно склизкий и по углам чернота была фууу аж вспоминать не хочется Если не хочешь испортить свой отдых то там не стоит быть Нам уже таксист предупредил что там холодно ужасно только в шубах сидеть а мы не поверили ему Мы купнулись один раз ,не знали что там все так ужасно Зал Лазурный Берег Не стоит денег вот правда 1300 час!!!! Даже 500 рублей не дала за час Надеюсь управляющие увидят отзыв и сделают по лучше Хорошего вам дня и выбираете нормальную сауну 😃 Мы просто после этой «хр..ни»нашли норм сауну вот там вода была теплая и тепло было в зале
КТ
Лермонтова, 3цокольный этаж
Ленинский район, Пенза, 440026
по предварительной записи: пн-вс
Дворянский, банный комплекс
С понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00 на все бани скидка 30%!
Tazik club, саунно-оздоровительный комплекс
Час 1350–2200 ₽ • До 10 человек • Финская парная • Бассейн • Джакузи • Бильярд • Комната отдыха • Простыни • Тапочки • Чай
Жар & Пар, сауна
Скидки именинникам! Каждый 6-й час в подарок
Римские Термы, сауна
До 15 человек • Бассейн • Джакузи • Караоке • Камин • Веники • Простыни • Минута от 10 ₽ • Вертикальный солярий • Гидромассажная ванна
Горка красная, сауна
До 10 человек • Бассейн • Беседки • TV/DVD • Банный чан • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi