Дело

ЕК
Екатерина Кипина1 отзыв
10 января 2023
10 января 2023, официальный ответ
Екатерина , здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашего автосервиса. Будем рады видеть вас снова!!!
А.
Александра .1 отзыв
9 января 2023
9 января 2023, официальный ответ
Александра, здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Очень рады что вы остались довольны обслуживанием!!!
ИБ
Ирина Брыкина1 отзыв
11 октября 2022
9 января 2023, официальный ответ
Ирина , здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашего автосервиса. Будем рады видеть вас снова!!!
ЕХ
Евгений Хрустков1 отзыв
10 октября 2022
9 января 2023, официальный ответ
Евгений , здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв. Будем рады видеть вас снова!
ЯМ
Яна Медведева3 отзыва
7 октября 2022, отредактирован
9 января 2023, официальный ответ
Яна, здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Очень рады что вы остались довольны обслуживанием.
DV
Daniel Visca7 отзывов
15 мая 2022
Расскажу историю своих машин. 1) на двух машинах меняли прокладку ГБЦ, спустя два года на каждой меняем ещё раз. Пробег за это время около 15к км на каждой. 2) началась вибрация на машине, в тот момент когда начинаешь нажимать на газ ( коробка робот), оказалось плохо поставили вилку сцепления, в итоге сцепление придётся менять на много раньше, по факту тысяч через 25, хотя в среднем его почти в два раза больше хватает. 3) меняли датчик абс, поменяли, всё ок вроде бы. Опять ошибка, приезжаем, и у них сразу на нашу машину есть датчик, за пару часов " Типа поменяли ". Через два месяца снова ошибка. Приезжаем, опять сломанный датчик. И тут нам говорят, мы вам ничего не меняли, хомуты не наши стоят, езжайте там где делали. Мы говорим, что у вас меняли, вот переписка и т. Д. Ничего не знаем, хомуты не наши, мы так не делаем, да и вообще датчик старый, он тут давно. Меняли ли они его вообще, вот где вопрос. 4) часто забывали посчитать что-нибудь. По этому по факту цена дороже.
Авторемонт
Литвинова, 56 к62 филиала
Северная поляна м-н, Октябрьский район, Пенза, 440015
Закрыто. Откроется через 18 минутслужба эвакуации: пн-вс круглосуточно
Ауди Service Пенза, автосервис
Ремонт и обслуживание автомобилей Audi,Porsche,Skoda.
Zig zag, автотехцентр
BYD • Chery • Dodge • Фаркопы • Acura • Chevrolet • Great Wall • Lifan • SEAT • Volkswagen
Ma-Car, автотехцентр
Alfa Romeo • Bentley • Daihatsu • Jeep • Rover • Suzuki • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Электрооборудование • Infiniti
RAMSERVICE, автотехцентр
Бесплатная диагностика подвески!