Буржуа

2.7
М�
Мадина 👌💫🦄3 отзыва
3 мая 2024
Были большой компанией, заказ сделали заранее. Но все равно ожидали шашлык более часа, заказывали шашлык из свинины и курицы, овощи на гриле. В первый раз принесли все в одном блюде навалено кучей, шашлык из свинины сырой, изумительная картошка которую нам администратор предложил уже после заказа тоже. Мясо унесли, принесли второй раз, уже в нормальной сервировке, аккуратно разложенное, но сделали они с ним буквально ничего, мясо холодное, позвали администратора, с ним пришел мангальщик, который стал нам доказывать, что мясо нормальное и мы ничего не понимаем, что у него 15 лет опыта, и шашлык сделан правильно. Мы попросили заменить на нормальное мясо, есть сырой шашлык мы были не готовы, куски огромные, ничего удивительного, что он не прожаривался. Нам сказали все хорошо, сейчас заменим. Иии... Тоже самое только на этот раз пришел повар доказывать, что все отлично. Зачем таскать туда сюда хорошее мясо по их мнению? Вообщем с четвертого раза нам его дожарили, никаких извинений не последовало. Мясо по итогу жесткое, как можно иметь опыт в 15 лет и сделать настолько плохо?
ЕЮ
Ленинский район, Пенза, 440000
1 этаж
Открытослужба доставки: пн-вс 10:00-23:00
Усадьба на Дворянской, рестобар
Уникальный ресторан в особняке XIX века в историческом центре города!
Забронировать столик
Волга, бизнес-центр
Godzilla Ramen
Ресторан азиатской кухни Godzilla Ramen. Суши и роллы премиум-качества
РекламаИП Куторов П. Г., ОГРНИП 312583709600035.
Кавказская пленница
Армянская кухня • Заказ столиков • Летняя терраса • Танцпол • До 150 мест • Стейки • Том-Ям • Блюда на гриле • Доставка • Оплата по QR-коду
Levin`s bar Corner/74
Бизнес-ланч от 350 ₽ • Заказ столиков • Винная карта • Спортивные трансляции • Ланч 12:00-16:00 • Паста • Стейки • Том-Ям • Супы • Доставка