Здоровье

12 марта 2023
ЮБ
Юлия Бердникова1 отзыв
13 февраля 2023
Сегодня приехали сдавать кровь и мочу ребенку . Ребенку 6 месяцев , старалась приехать натощак . По приезду женщина на ресепшене требовала какое то направление от педиатра. Я ей сказала что у меня нет никакого направления , я всегда приезжаю и сдаю ПЛАТНО без всяких направлений! Она начала кому то звонить , и быдло голосом мне повторять опять про эти направления «мы не примем у вас ниче! У вас нет бумаги от педиатра, иначе вы будете сдавать платно!» Тут я вообще поняла что женщина меня и слушать не хотела, когда я ей говорила что приехала сдавать ПЛАТНО! Потом когда она поняла , что ступила , с недовольным лицом начала оформлять нас! 15 минут впустую! Вы кого на работу берете скажите?! Что у вас вообще за бардак! Не первый раз раз хожу в эту клинику (потому что до Пензы ездить не всегда получается) и каждый раз сталкиваюсь с хамским отношением регистраторов! Либо научите их общаться грамотно и доходчиво , и слушать клиента ! Либо найдите уже новый персонал , чтобы к вам хотелось идти! А ни выходить от вас с утра с испорченным настроением!!!!
NZ
Заречный, Пензенская область, 442960
Нева, многопрофильный медицинский центр
Клиника «Нева». С заботой о вашем здоровье! Акции месяца: до -50%
Губернский доктор, лечебно-диагностический центр
УЗИ • ФГДС • Колоноскопия • СМАД • Детский ЛОР • Детский дерматолог • Удаление новообразований
Медиклиник, клинико-диагностический центр
Доверьте своё здоровье профессионалам!
Записаться онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Клинико-диагностический центр „Медиклиник“».
МедМикс, центр клинической медицины
Консультации специалистов для взрослых и детей
Записаться на консультацию
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО Центр клинической медицины «МедМикс».
Гемотест, медицинская лаборатория
ЭКГ • Анализ на COVID-19 • Выезд на дом