TotalMx

VE
Vladimir E.9 отзывов
28 июня 2022
6 июля 2022, официальный ответ
Добрый день. Сообщите пожалуйста номер заказа.
ЕП
Евгений Палажченко1 отзыв
9 июня 2022
AK
Alex Kuvykin1 отзыв
26 октября 2021
6 июля 2022, официальный ответ
Добрый день. Сообщите пожалуйста номер заказа, мы обязательно решим возникшую проблему.
СП
Сергей Пуговкин5 отзывов
18 августа 2021
AV
Angelina Vivcharenko1 отзыв
18 февраля 2021
С магазином знакомы давно, мой муж заказывал там экип. И тут дошло время до сына, ему понадобились мотоботы. А еще мы спланировали поездку в горы, и боты нужны были супер срочно. Итак, захожу на сайт, смотрим размер, меряем ногу. Решаем брать на 2 размера больше, чтоб не на 1 сезон. На сайте смотрю номер, звоню, мне сразу ответили и тут же посмотрели наличие ботов на складе в нужном размере. Решили брать модель SG-J в 36 размере. Дальше попросила фото, мне скинули в вацап, выбрали боты и оплатили 12.02 в пятницу после обеда! Внимание, после обеда! Пятница!! И я слезно просила сегодня же отправить, тк во вторник уже хотели ехать. Мне пообещали сделать все возможное. И? МНЕ ИХ ОТПРАВИЛИ! Боты приехали 16.02 во вторник, Питер-Таганрог, кому интересно, СДЭК до склада. А Адыгею засыпало снегом и мы не поехали, но уверена, что еще испытаем мотоботы в деле. Благодарю менеджера за молниеносную реакцию, вежливое общение и скоростную отправку. Работают ребята на совесть. Я это здесь пишу, потому что мне непонятно, откуда столько негативных отзывов. Со мной общались живые люди, с мужем тоже, всегда с заказами все хорошо.
AV
Angelina Vivcharenko1 отзыв
18 февраля 2021
Одежда
Оплата через банкОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
Пенза
Пенза
Велорай, торговая компания
Ремонт и продажа велосипедов. Самокаты, беговелы, электровелосипеды
РекламаИП Мордвинцев А. С., ОГРНИП 319583500026907.
Авто мото вело зип, магазин
Автоароматизаторы • Автоинструмент • Авточехлы • Автосвет • Мотошины • Оплата по QR-коду
Full Gas, магазин
ЭКСТРИМ Sport, магазин спортивного инвентаря и веломототехники
Квадроциклы, мотоциклы, велосипеды и комплектующие по выгодным ценам!
Просмотреть каталог
РекламаИП Бекетова В. А., ОГРНИП 306583526500030.
Stolt of Sweden, интернет-магазин горнолыжных коньков