Медцентр УЗИ

Многопрофильная клиника
Первичная консультация врача-репродуктолога 1рубль!
М
Марго5 отзывов
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
ИИ
Ирина Изакарова3 отзыва
9 апреля 2024
ЛП
Любовь Попова1 отзыв
30 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Любовь, благодарим за теплый отзыв!
Арина Астафьева1 отзыв
22 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв!
LS
Liza Star2 отзыва
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв и оценку ❤ Были рады помочь!
SU
Sberid User3 отзыва
19 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв, и, конечно же, ждем вас снова 🤗
Г
Григорий1 отзыв
16 марта 2024, отредактирован
Я хочу поделиться своим опытом посещения клиники, которая стала для меня настоящим открытием и местом, где я смог получить высококвалифицированную медицинскую помощь. С самого первого посещения, меня поразило то, насколько клиентоориентированной является эта клиника. Администраторы были дружелюбны, приветливы и всегда готовы помочь. В этот день я чувствовал себя неважно, давление было повышено. Медсестры померили давление и проводили к врачу. Несмотря на мою задержку, приняли точно по времени, и прием у врача был очень тщательным и подробным. Врач не только внимательно выслушал мои жалобы, но и провел детальный осмотр, а также назначил необходимые анализы. Все это было сделано с искренним желанием помочь и заботой о моем здоровье. Результаты анализов были готовы в кратчайшие сроки, и на основании их врач составил индивидуальный план лечения, который включал в себя как медикаментозные, так и немедикаментозные методы. Я был приятно удивлен, насколько подробно и доступно мне объяснили все нюансы моего лечения и возможные последствия. Курс лечения был эффективным, и уже через несколько дней я заметил улучшение своего состояния. Огромное спасибо.
20 марта 2024, официальный ответ
Григорий, благодарим Вас за такой подробный отзыв! Всегда рады помочь Вам!
ЕП
Елизавета Потапова2 отзыва
15 марта 2024
ЛМ
Лилия Маир2 отзыва
7 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Лилия, большое спасибо за отзыв!
SU
Sberid User2 отзыва
6 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Диагностика
Бородина7 мин600 м
Рахманинова 3-й проезд, 31 этаж4 филиала
Арбеково м-н, Октябрьский район, Пенза, 440066
Среднее число посетителейОбычно в 16:00
«Медицинский центр УЗИ» — это многопрофильная клиника, сочетающая профессионализм специалистов, современные технологии и комплексный подход к вашему здоровью.
Основные принципы нашей работы:
  • Внимательное отношение. Все наши усилия направлены только на решение вашей проблемы.
  • Высокий профессионализм врачей. В наших клиниках работают ведущие специалисты г. Пензы, врачи с подтвержденной квалификацией, непрерывным опытом практической работы. Все специалисты без исключения (даже средний медперсонал) имеют опыт работы не менее 5 лет, 70% врачей имеют высшею категорию, с опытом работы от 10–25 лет в учреждениях здравоохранения г. Пензы.
  • Экономия вашего времени. Врач примет вас тогда, когда будет удобно именно вам. Наш прием считается оконченным только тогда, когда врач получит всю информацию относительно возникшей у вас проблемы.
Мы знаем, как вам помочь. Будем рады встрече с вами!