Мой ребенок

Магазин товаров для детей
4.3
Помогаем мамам выбирать коляски и кроватки для малышей
4.3
АГ
Анастасия Григорян1 отзыв
24 декабря 2020
История со счастливым концом! Для доченьки купили кроватку в небезызвестном в Пензе магазине "детки конфетки", которая прослужила около года. Маятник оказался бракованный, колеса вовсе отвалились с корнем, дико скрипела и доставляла массу неудобств, когда ребенок во время сна просто хотел перевернуться кроватка ходила ходуном... случайно оказались в холмах и бросив взгляд на 2ой этаж "о, детский магазин!" Поднялись, приценились, удивились и уже через неделю приехали за понравившейся моделью кроватки "Герда". Консультант (женщина в возрасте) и в первое наше посещение и во второе очень вежливо и доступно объяснила все до мелочей! Не утаила возможных минусов, показала, рассказала. Помогла выбрать матрас, постельное белье. Мы довольные забрали кроватку и поставили ее в тот же вечер. Ну что я скажу- модель кроватки потрясающая, плавный маятник, внизу ящик, как мы и хотели. Комплект подошёл как влитой. Дочке тоже понравилось. И в первую же ночь ребенок стал спать более спокойно, т.к. мог уже спокойно переворачиваться! В общем, я очень довольна магазином, там огромный выбор всего - и столики и коляски и мебель и одежда (а уж какие там конверты на выписку, глаз не отвести!) И самое главное - грамотный консультант! Большое спасибо вашему магазину за помощь в выборе, за искренность и трудолюбивость! Придем еще не раз!
ПЛ
Пётр Любимкин1 отзыв
23 ноября 2016
Купили электро-качели,в инструкции написано два положения фиксации спинки. Долго разбирались, итоге оказалось спинка не фиксируется совсем.Посадили ребенка,пристегнули ремнями, включили качели. Мама седела напротив, ребенок наклонил голову вперед и спинка сложила и мама поймала ребенка так как ремни одно названия,ремни ложатся на руку между плечом и локтем. Написала претензию пошла в магазин, продавец отказался взять ее, пришлось приезжать на следующей день и общаться лично с хозяйкой.Которая вела себя некорректно и заявила что экспертизу она делать не будет и вообще что я от нее ничего не получу. Сейчас дело находится в суде. И знаете что меня поразило больше всего, когда она на заседании сказала что она мне предлагала выставить их снова на продажу, естественно она мне ничего подобного не предлагала. И вообще получается нашего ребенка покалечить не получилось мама вовремя поймала, значит давайте угробим еще какого нибудь. МАМОЧКИ НЕ ХОДИТЕ В ЭТО МАГАЗИН "МОЙ РЕБЕНОК" В КРАСНЫХ ХОЛМАХ ТАМ ПРОДАЮТ НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР И ЕЩЕ ПО ХАМСКИ СЕБЯ ВЕДУТ.
Товары для новорождённых
Сбербанк4 мин350 м
Красные холмыСуворова, 92 к32 уровень
Железнодорожный район, Пенза, 440000
Стараемся для вас и ваших деток!

У нас представлен большой ассортимент и проверенные бренды.

Вы зададитесь вопросом «Почему?». Мы отвечаем.
  • Мы продаём только качественный и сертифицированный товар.
  • В нашем магазине огромный выбор товара: коляски, кроватки, автокресла, комоды, текстильная продукция, аксессуары и многое другое.
  • Каждому нашему покупателю мы предоставляем дополнительные скидки и делаем подарки.
  • Наши продавцы-консультанты консультируют по товару, словно покупку совершают для себя.
Вы всё ещё думаете, приезжать ли в наш магазин? Хватить думать, пора приезжать и покупать.

Мы заботимся о комфорте и безопасности ваших малышей!
Ждём вас за покупками!