Nail House

2.3
ЕФ
Елизавета Федорова2 отзыва
22 февраля 2021, отредактирован
Ходила сюда в первый раз ещё несколько лет назад, когда местоположение было ещё на Бородина (тогда мне доделывали маникюр стоя, потому что пришёл уже другой клиент). Сейчас решила попытать удачу и попробовать ещё раз. Попала к мастеру Екатерине. Сказать, что я разочарована - ничего не сказать. Ногти разной длины (при этом я трижды объяснила, как мне надо подровнять), разной формы (даже на одном пальце с одной стороны округлая форма у ногтя, с другой - квадрат), ногтевой пластина, можно сказать, не выровнена, вся в буграх, имеются просветы лака, кутикула не обработана, уже лезут всякие заусенцы. С обратной стороны ногтя застывший лак. В конце сеанса даже маслом и кремом не удосужились намазать. А хозяйка Татьяна едва ли не уронила мой телефон со стола на пол, пока молча сдвигала по столу ватман, чтобы сфотографировать сие чудо. Всем спасибо. Не рекомендую никому. Нервы дороже.
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
32 местаБесплатная
Универсам №1732 мин200 м
Универсам №173Проспект Победы, 1242 офис; 2 этаж
Арбеково м-н, Октябрьский район, Пенза, 440066
Открытопо предварительной записи
Podo.Fix, главный центр подологии и безопасного маникюра
Скорая подологическая помощь. Проблемы стоп и ногтей. Социальные цены
Бесплатная консультация
LaVanda, студия
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Nail Stars, студия маникюра
Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Японский маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Окрашивание бровей
Osoba, студия красоты
Наращивание волос • Педикюр • Гель-лак • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Классический прокол мочки уха • Пирсинг носа • Пирсинг пупка • Пирсинг хряща уха
Я, салон красоты
Мужская стрижка от 550 ₽ • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду