Автоцвет58

5 декабря 2023, отредактирован
КГ
Константин Гуреев3 отзыва
5 октября 2023
Приехал в автоцвет58 на эксперементальной 5. У меня от маляра был список материалов для почти полной покраски автомобиля, с наименованиями производителей. Вручил я этот список продавцу тот бодренько перенс все в свой компьютер и сообщил что некоторых материалов именно тех производителей что написал маляр в наличии нет, не проблема попросил подобрать аналогичные, продавец озвучил сумму 30 000р. Я не специалист по малярке и не могу принять решение все ли подходит в конкретно моем случае, попросил продавца распечатать список в ввиде счета или просто заказа, просто список наименований, ну или хотя бы с монитора сфоткать что бы отправить маляру что бы тот проверил, что бы не было потом разговоров что результат плохой из за того что материалы я купил не те что нужно было. Продавец мне в этом отказал по не понятным причинам, либо покупай так либо не покупай вот и весь разговор. Покупать естественно не стал, купил в другом месте Нормально это или нет, судите сами, написал как есть, мне не понравилось по этому 1 звезда, зря только в терновку прокатался.
Автозапчасти и аксессуары
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
Бип Авто, магазин
Запчасти для автомобилей ГАЗ, ВАЗ, УАЗ и др. Запчасти к двигателям
Посмотреть каталог
РекламаИП Дудник Т. Ю., ОГРНИП 305583818700030.
Автолак-Сервис
Автосмайл, магазин автозапчастей
Электрика • Acura • Chevrolet • Datsun • Great Wall • Lexus • Lifan • Mazda • Nissan • ТагАЗ
Иномобиль, магазин Авто Центр
Автобагажники • Расходные материалы • Тормозная система • Audi • Chery • Datsun • Lexus • Opel • SsangYong • Доставка
Отдел автоэмалей