Familia

ТК
Татьяна Куприянова2 отзыва
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
ЭЕ
Эмилия Егорова5 отзывов
9 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Эмилия! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
ЕВ
Елизавета Высоцкая2 отзыва
28 марта 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Елизавета! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас сно…
КШ
Кира Шубина2 отзыва
25 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Кира, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
ДГ
Дмитрий Гаврилов5 отзывов
4 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
SK
Stephen King113 отзывов
16 июня 2023, отредактирован
23 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Анна! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
23 местаБесплатная
Центральный рынок2 мин200 м