ALEX FITNESS

Фитнес-клуб
ALEX FITNESS: мы делаем качественный фитнес доступным!
ДС
Дарья Стрижкова5 отзывов
6 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Доброго дня, Дарья! Мы признательны вам за положительный отзыв. Всегда рады видеть вас!
ЕК
Елена Каткова1 отзыв
1 сентября 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Елена, благодарим вас!) Всегда рады видеть на тренировках!)
Анна Киреева1 отзыв
31 августа 2023
ВГ
Виктория Генералова1 отзыв
30 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Виктория! Мы признательны вам за положительный отзыв. Всегда вам рады!
ВП
Вадим Попов3 отзыва
30 августа 2023
Благодарим за отзыв!)
ЮБ
Юлия Биба1 отзыв
29 августа 2023, отредактирован
30 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, Юлия. Всегда рады видеть вас!
ЕС
Екатерина Сорокина3 отзыва
29 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Большое спасибо! Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны…
КЛ
KO
Kate Orlova9 отзывов
17 августа 2023
18 августа 2023, официальный ответ
Екатерина, благодарим вас за отзыв! Нам приятно! Всегда рады видеть вас на тренировках!)
МС
Театральный проезд3 мин300 м
ТЦ ПассажМосковская, 834 этаж2 филиала
Ленинский район, Пенза, 440000
Мало посетителейОбычно в 8:00
Alex Fitness — крупнейшая сеть современных и комфортабельных фитнес-клубов, работающих в большинстве регионов России.

Уже сегодня Alex Fitness включает в себя более 60 клубов в нашей стране и за рубежом и продолжает активно развиваться.

Благодаря грамотному соотношению предоставляемых спортивных услуг и демократичному подходу к ценообразованию Alex Fitness делает качественный фитнес доступным для всех и каждого!