Uni-Gym

ВТ
Виталий Терентьев4 отзыва
19 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Виталий, благодарим вас за высокую оценку! Всегда рады вас на занятиях ;)
Анна Кузнецова5 отзывов
15 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Анна, спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы весьма рады, что ваш ребенок с удовольствием посещает занятия)))
НТ
Наталья Трофимова9 отзывов
13 октября 2023
Посетили пробное занятие хип хоп за 250 р. И я немного в шоке от данного заведения. 1- фактически с боем (не значительным, менеджеры не долго сопротивлялись) я добилась присутствия на первом занятии!!! И я поняла почему!!!! Итог: - это не танцы! Это физ зарядка под скучную музыку! Детям было скучно на столько что через 15 минут они пытались развлечь себя сами... Чем раздражали тренершу которая неудачно пыталась это скрыть🤦‍♂️ - из 1 часа занятий первые 15 минут сумбур а не тренировка тк запускали опоздавших, в конце 15 минут раздача наклеек... И вот вам 30 минутная Зарядочка на выходе🥴 - по завершению НИКТО не подошёл и не предложил купить абонемент и ввести в курс дела на дальнейшее сотрудничество... Что как куда по чем .... Сам решай))) Но позвонили через три дня узнать мои впечатления о них))) А впечатления такие, что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТДАВАЙТЕ ДЕТЕЙ ТУДА ну как минимум на хип хоп точно... И попробуйте хоть раз поприсутствовать на занятиях, они не дают этого делать не просто так)))))
13 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Нам жаль, что вы остались недовольны посещением пробного занятия. Обычно мы…
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Универсам №1732 мин200 м
ТРЦ КвадратПроспект Победы, 124Б2, 4 этаж4 филиала
Арбеково м-н, Октябрьский район, Пенза, 440066
Факел, спортивный клуб
Индивидуальный подход к каждому ребенку!
ALEX FITNESS, фитнес-клуб
ALEX FITNESS: мы делаем качественный фитнес доступным!
Купить абонемент
Elite Gym
Годовой абонемент от 10000 ₽ • Месячный абонемент от 3000 ₽ • Боевые искусства • Зумба • Кроссфит • Отдельный женский зал • Танцевальные программы • Сауны • ГТО • Кафе
Салют, фитнес-центр
Зумба • Йога • Кроссфит • Стретчинг • Танцевальные программы • Персональный тренер • Сауны • Бокс • Кикбоксинг • Самбо
Горизонт, спортивный комплекс
Годовой абонемент от 15000 ₽ • Месячный абонемент от 2000 ₽ • Возможны разовые посещения • Массаж • Посещение 300 ₽ • Длина бассейна 25 м • 5 дорожек • Для взрослых • Крытый • Оплата по QR-коду